Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Alanana
К мальчику я рекомендовала бы подсадить одного мальчика 5-6 недель. Несколько мальчиков к вашему могут и не подсадиться. И я в принципе против мужских троек, четверок и т.д. Это, на мой взгляд, нестабильные группы, несколько не соответствующие жизни в природе. А вот пара мальчиков обычно нормально уживается.
Кролику и дегу контактировать не нужно. Пострадать может как первый, так и второй. Не говорю уже о постоянном стрессе у обоих от таких контактов.
К мальчику я рекомендовала бы подсадить одного мальчика 5-6 недель. Несколько мальчиков к вашему могут и не подсадиться. И я в принципе против мужских троек, четверок и т.д. Это, на мой взгляд, нестабильные группы, несколько не соответствующие жизни в природе. А вот пара мальчиков обычно нормально уживается.
Кролику и дегу контактировать не нужно. Пострадать может как первый, так и второй. Не говорю уже о постоянном стрессе у обоих от таких контактов.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как ЯшаДегус писал(а):Alanana
К мальчику я рекомендовала бы подсадить одного мальчика 5-6 недель. Несколько мальчиков к вашему могут и не подсадиться. И я в принципе против мужских троек, четверок и т.д. Это, на мой взгляд, нестабильные группы, несколько не соответствующие жизни в природе. А вот пара мальчиков обычно нормально уживается.
Кролику и дегу контактировать не нужно. Пострадать может как первый, так и второй. Не говорю уже о постоянном стрессе у обоих от таких контактов.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
мне кажется тут немного другая ситуация, они с рождения жили вместе, одной большой семьей.Евгения 26 писал(а):А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как Яша
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Ну да , понятно...Пилигрим писал(а):мне кажется тут немного другая ситуация, они с рождения жили вместе, одной большой семьей.Евгения 26 писал(а):А мне кажется,когда мои мальчики жили впятером им было веселее,а сейчас по двое они какие то не такие) уж не знаю как Яша
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Немножко фото.
Сэм изображает китайца
Очень понравился сушеный тапинамбур. Грызет с прищуром!

Дин на водопое

Еще видео сняла, как Сэм и Дин вдвоем в колесе бегают, но надо ютуб на компе запускать, чтобы его показать. Может быть завтра
Сэм изображает китайца

Дин на водопое

Еще видео сняла, как Сэм и Дин вдвоем в колесе бегают, но надо ютуб на компе запускать, чтобы его показать. Может быть завтра
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Anastasia
Настя, мой малыш сидит отдельно от Сёмки и радует меня своей детской непоседливостью
Попробую пофотографировать этого егозу
Но он шустрый и сделать фото хорошие сейчас довольно трудно. Они с Сёмой через прутики общаются. На большее пока не рискую. У нас же второе ухо пострадало еще больше, чем первое
Теперь у меня Эрни одноухий дегусик.
Настя, мой малыш сидит отдельно от Сёмки и радует меня своей детской непоседливостью
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Ясно, короче. Хотела как лучше, получилось как всегда.
Жаль, что вначале 69 не попробовали
Ясно, короче. Хотела как лучше, получилось как всегда.
Жаль, что вначале 69 не попробовали
Long Live Rock N'Roll !!!


