хмм, мама и папа были некрупные, насколько я помню
Мой дегу мало весит.
Модератор: Elena N.N
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мой дегу мало весит.
да у меня что-то такой период был, куча дел, бывает такое, закрутилась
надеюсь, жизнь войдет в более спокойное русло, и я стану чаще тут появляться.
хмм, мама и папа были некрупные, насколько я помню
подождем, значит, может быть еще хоть 20 г наберем 
хмм, мама и папа были некрупные, насколько я помню
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мой дегу мало весит.
winnie
Если он еще молоденьгий то белковым подкормите, по пробуйте гамарус, сушеных кузнечеков.
Белок (хитин) это хорошо для роста, и витаминки.
И давайте уж вливайтесь скорее в русло, ручеек вы нашь))))))))
Если он еще молоденьгий то белковым подкормите, по пробуйте гамарус, сушеных кузнечеков.
Белок (хитин) это хорошо для роста, и витаминки.
И давайте уж вливайтесь скорее в русло, ручеек вы нашь))))))))