Люди добрые, прошу помогите! У нас ветеринары ничего не знают про дегу. В общем, у нее воспалился анус (девочка) и вокруг волосы, как будто слипшиеся, что делать? Стул нормальный, признаков недомогания нет, проблем с самочувствием тоже.
Вы уверены, что там есть воспаление? Я вижу только мокрую шерсть, так бывает если дегу, например, сядет в свою лужу, а ничего воспаленного не вижу. Видимо, у девочки скоро будет или только закончилась течка, поэтому есть припухлость. Попробуйте еще сегодня сфотографировать, посмотрим, как и что изменилось.