Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Настя, 69 попробовать не поздно, но мне не нравится реакция Сёмки на сильный погрыз соперника. Может так случится, что он и дальше будет лидерство через кровь доказывать. Вот это будет уже совсем плохо. Он кстати Эрни через прутья то за лапу прикусит, то хвост ему попытается погрызть. Не сильно, но кто его знает где Сёмку переклинит.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Эрни соскучился по прогулкам
Еще этот жук сбегает на пол с завидной постоянностью
Освоил, почти, новую территорию. Но на полу холодно и переживаю, чтобы не простыл. А ему море по колено. Носится как белка
И, конечно, немножко фото.
Облюбовал убранное колесо. Вообще под столом любит лазать. Там же так много интересного наставленно!

Эрни-акробат! Ползает по краю купалки и еще перепрыгнуть ее пытается, но пока промахивается

Непоседа!

Почесушечки! Единственный момент, когда он постоял на месте
Фоткала носом своим

Еда-святое!

Ёжик в тумане
Приспособила контейнер для купания Сёмки и Эрни.

Все эти действия были на верху клетки. Кроме колеса
Облюбовал убранное колесо. Вообще под столом любит лазать. Там же так много интересного наставленно!

Эрни-акробат! Ползает по краю купалки и еще перепрыгнуть ее пытается, но пока промахивается

Непоседа!

Почесушечки! Единственный момент, когда он постоял на месте

Еда-святое!

Ёжик в тумане

Все эти действия были на верху клетки. Кроме колеса
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Пять минут из жизни дегу! Сэм и Дин
Смотреть, желательно, без сильного звука! Попугаи жгут мои
Видео не очень хорошего качества из-за недостатка освещения.
http://youtu.be/XmOQrDeqlUs
Видео не очень хорошего качества из-за недостатка освещения.
http://youtu.be/XmOQrDeqlUs
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
А спят ночью крепко попугаи?)
А спят ночью крепко попугаи?)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Очень крепко))) Они приучены к накрыванию. Накрываем их скатертью и полчаса разборок кто где будет спать и благая тишина))) Ты же улитку смотрела на видео, там же было тихо вроде))) Это мои крылатики спят уже) А так, пока свет горит они голосят)))
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Не знаю, что происходит между Сэмом и Дином. Вчера Дин выбрался из клетки и, пока нас не было дома, тусил возле клетки Сёмки и Эрни. В основном на Эрни стороне. Клацкали друг на друга. Без понятия сколько точно времени он так провел. Но 6 часов они были без контроля.
Теперь проблема. Когда вернула Дина домой, Сэм воспринял его как-то возбужденно. А сегодня в 6 утра Сэм с Дином в клубок сцепились. Пока с просонья на шум подскочила. Пока искала чем их накрыть, они разлепились и опять драка. Дин вылетел через верх клетки и шмякнулся на пол
Все за пару секунд произошло. У Сэма рана на голове от укуса Дина.
Дин на руки не идет, поэтому ловила колесом его, то что ему родное. Посадила на кровать, понаблюдать за движениями. Вроде от падения не пострадали лапки. Удар был не сильный. А вот Сэм даже на меня из клетки недовольно хвостом махал. Сэма не стала пока трогать. Попробую рану попозже обработать.
Через минут 10 вернула Дина домой. Наблюдаю. Дин ползает под колесо по пластунски и курлычит как маленький. Сэм пока разрешил ему быть в клетке
Посмотрела , что корма почти нет. Вчера насыпала вечером. Все схомячили или заныкали. Не знаю. Могут драться дегушки от отсутствия еды? Или это от резкого потепления в квартире? Поилка работает и вода есть. Открыла балкон, проветриваю.
Вот лежу и слушаю, как Сэм и Дин воркуют. Боюсь подойти. Дин иногда шугается. Хотя звуки снова становятся подозретельно шумные. Не выдержала, посмотрела. Сэм сидел сверху Дина. Дин кушал.
Вот уж ребята, мамке жизни не дают тихой и спокойной.
Теперь проблема. Когда вернула Дина домой, Сэм воспринял его как-то возбужденно. А сегодня в 6 утра Сэм с Дином в клубок сцепились. Пока с просонья на шум подскочила. Пока искала чем их накрыть, они разлепились и опять драка. Дин вылетел через верх клетки и шмякнулся на пол
Дин на руки не идет, поэтому ловила колесом его, то что ему родное. Посадила на кровать, понаблюдать за движениями. Вроде от падения не пострадали лапки. Удар был не сильный. А вот Сэм даже на меня из клетки недовольно хвостом махал. Сэма не стала пока трогать. Попробую рану попозже обработать.
Через минут 10 вернула Дина домой. Наблюдаю. Дин ползает под колесо по пластунски и курлычит как маленький. Сэм пока разрешил ему быть в клетке
Посмотрела , что корма почти нет. Вчера насыпала вечером. Все схомячили или заныкали. Не знаю. Могут драться дегушки от отсутствия еды? Или это от резкого потепления в квартире? Поилка работает и вода есть. Открыла балкон, проветриваю.
Вот лежу и слушаю, как Сэм и Дин воркуют. Боюсь подойти. Дин иногда шугается. Хотя звуки снова становятся подозретельно шумные. Не выдержала, посмотрела. Сэм сидел сверху Дина. Дин кушал.
Вот уж ребята, мамке жизни не дают тихой и спокойной.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Из-за отсутствия еды может быть агрессия. Моя старшая очень ревностно к еде относится, возможно, потому, что какое-то время была одна и вся еда в клетке была ее, а потом появилась Тринити и пришлось делиться)
Из-за отсутствия еды может быть агрессия. Моя старшая очень ревностно к еде относится, возможно, потому, что какое-то время была одна и вся еда в клетке была ее, а потом появилась Тринити и пришлось делиться)




