Лакомства для дегу
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Лакомства для дегу
Да уж. Зрелищно!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лакомства для дегу
На последней фотке видно, что склеено хлебо-яичным раствором каким-то. Попробовала. Сладости нет никакой
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Лакомства для дегу
Дегус
Я купила, т.к. специальной вкуси для дегу вообще не видела никогда.
Если во вкусь для дегу добавлено яйцо, что мешает и в корм положить, я вот что думаю...
Я купила, т.к. специальной вкуси для дегу вообще не видела никогда.
Если во вкусь для дегу добавлено яйцо, что мешает и в корм положить, я вот что думаю...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Лакомства для дегу
Anastasia
Специальная вкусь для дегу есть у джи фарма (дегу снэк) и у лоло/витапола (корзина для дегу и спешал для дегу).
Палки практически все содержат яйца. Разве что беззерновые палки от джи фарма без яиц. Производители ими склеивают компоненты. Но это совсем не означает, что производители кладут яйца в корм.
Специальная вкусь для дегу есть у джи фарма (дегу снэк) и у лоло/витапола (корзина для дегу и спешал для дегу).
Палки практически все содержат яйца. Разве что беззерновые палки от джи фарма без яиц. Производители ими склеивают компоненты. Но это совсем не означает, что производители кладут яйца в корм.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Лакомства для дегу
JR Farm Sun Vegetables


Информация на упаковке не совсем верная, производитель дает следующие данные:
Состав: огурец 45%, тыква 40%, кабачок 15%.
Белки 13,8%
Жиры 2%
Клетчатка 8,6%
Сырая зола 4,1%
Общий вид лакомства:

Пахнет очень приятно!
Огурец+кабачок:

Тыква:

Отличное натуральное лакомство или добавка к корму! Мои очень его любят, кусочки удобного размера - не огромные и не мизерные.


Информация на упаковке не совсем верная, производитель дает следующие данные:
Состав: огурец 45%, тыква 40%, кабачок 15%.
Белки 13,8%
Жиры 2%
Клетчатка 8,6%
Сырая зола 4,1%
Общий вид лакомства:

Пахнет очень приятно!
Огурец+кабачок:

Тыква:

Отличное натуральное лакомство или добавка к корму! Мои очень его любят, кусочки удобного размера - не огромные и не мизерные.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Perra
У нас это единственное джифармовское лакомство, которое есть в продаже. Но я пока не покупала, у меня еще много летних запасов овощей.
У нас это единственное джифармовское лакомство, которое есть в продаже. Но я пока не покупала, у меня еще много летних запасов овощей.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Лакомства для дегу
Дегус
У меня ни сушилки, ни запасов (((
Хотя, конечно, дороговато. Но на 2-их не так быстро улетает как на твою ораву, так что можно изредка брать.
У меня ни сушилки, ни запасов (((
Хотя, конечно, дороговато. Но на 2-их не так быстро улетает как на твою ораву, так что можно изредка брать.



