Дегу не всех родила.
Дегу не всех родила.
наша дегу родила,3-ёх здоровых двух мёртвых детёнышей.Вся ослабла и не может родить ещё одного,в животе он ощущаеться.Лежит не ест и не пьёт.Свозили в ветеринарку сделали ношпу укол и стимулирующий и глюкозу.прошло 12 часов дегу в таком же состоянии.что делать помогите.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу не всех родила.
михаил
Везти обратно и колоть еще раз ношпу и окситоцин, если не поможет, то делать кесарево.
О выкармливании малышей тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Везти обратно и колоть еще раз ношпу и окситоцин, если не поможет, то делать кесарево.
О выкармливании малышей тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Re: Дегу не всех родила.
К сожалению она умерла.Воспользуюсь вашими советами,буду искать самку для вскармливания.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу не всех родила.
михаил
Соболезную. Старайтесь выходить деток. Это сложно, но абсолютно реально.
Соболезную. Старайтесь выходить деток. Это сложно, но абсолютно реально.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегу не всех родила.
Соболезную 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти