А на фото кажется большой такой
Шиншиллы
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Шиншиллы
Мышка_Агути
А на фото кажется большой такой
Сладкая парочка классненькая! Теперь и мы будем ждать декабря! Так здорово, когда малыши появляются!
А на фото кажется большой такой
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Шиншиллы
Мышка_Агути
В прошлый раз, когда ты заболела улитками, у нас троих чудным образом тоже завелись улитки, так что про ёжиков даже не рассказывай
А вообще если бы у меня позволяло место и жили бы только своей семьёй, у меня обязательно был бы ризеншнауцер, ещё немного цвергов, крыски, дегусы всех окрасов и, думаю, коллекция улиток
В прошлый раз, когда ты заболела улитками, у нас троих чудным образом тоже завелись улитки, так что про ёжиков даже не рассказывай
А вообще если бы у меня позволяло место и жили бы только своей семьёй, у меня обязательно был бы ризеншнауцер, ещё немного цвергов, крыски, дегусы всех окрасов и, думаю, коллекция улиток
Long Live Rock N'Roll !!!
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Шиншиллы
Anastasia
Если бы у меня было место, я бы тоже развернулась ))) были бы еще дегу, шиншиллы и, возможно, ули
Собак и кошек не хочу.
Если бы у меня было место, я бы тоже развернулась ))) были бы еще дегу, шиншиллы и, возможно, ули
Собак и кошек не хочу.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Да, шиншиллочки - это по по-своему здорово. Если в доме есть дегу, нужно заводить шиншиллу и наоборот
Да, за улиток смешно получилось, сразу все так смотрели с опаской, а теперь все обулитились.
У меня еще одна шуша осталась не совсем вычуханной. Засранец не любит купаться и видок из-за этого очень замусоленный. Поэтому нет фото с ним. Ставлю каждый день купалку. А толку ноль.
Да, за улиток смешно получилось, сразу все так смотрели с опаской, а теперь все обулитились.
У меня еще одна шуша осталась не совсем вычуханной. Засранец не любит купаться и видок из-за этого очень замусоленный. Поэтому нет фото с ним. Ставлю каждый день купалку. А толку ноль.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Шиншиллы
Мышка_Агути
А вот любопытно, как выглядит чумазая шиншилла :-)
А вот любопытно, как выглядит чумазая шиншилла :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Не очень хорошо. могу показать. Но не пугайтесь. Это мой позор))) Корж-засранец. Я честно не знаю что с ним делать. И расчесываю, и песок постоянно ставлю. Толку нет. Еще и дама его мочой поливает.Anastasia писал(а):Мышка_Агути
А вот любопытно, как выглядит чумазая шиншилла :-)

- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
Дегус, ну это реально стыдно для заводчика вот такой усруль. Буду сегодня опять его чихмарить - вычешу, выкупаю вне витрины. Попробую еще отфоткать.
Вот так выглядел мой Лунный Свет, когда приехал ко мне. Его хорошие фото есть выше, в витринке.



Продублирую нас нынешних. Еще набираем вес.

Вот так выглядел мой Лунный Свет, когда приехал ко мне. Его хорошие фото есть выше, в витринке.



Продублирую нас нынешних. Еще набираем вес.

- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Шиншиллы
Мышка_Агути
Катя, а что было с Лунным Светом? Он на первых фото такой куцый и несчастный. А вот теперь видна довольная шушка.
А еще тащусь от ушек шиншиллок
Такие они у них лапушкИ завидные 
Катя, а что было с Лунным Светом? Он на первых фото такой куцый и несчастный. А вот теперь видна довольная шушка.
А еще тащусь от ушек шиншиллок
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Шиншиллы
soleter, болел. Я его забирала от своей покойной подруги, ее мама не могла хорошо ухаживать за живностью. Ну не страшно, вылечила, проколола уколы, откупала, кормлю хорошо. Приходит в себя, это еще у нас промежуточный этап, будет парень еще больше. Лапки обросли мехом, а то прям до торса лысые были. Думаю, что-то с иммунной системой было. Уколы свою роль сыграли. Правда, после уколов и промывки глаза лунтик меня ненавидит. Видишь, на фото я в перчатках. Только так его удается брать. Кусается он крепко, а мне руки нужно беречь, я ими зарабатываю)))