Пин и его команда.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пинуське сейчас раздаю вкусняхи, из пакетика лакомство для грызунов, Он 2 скушал, остальное стал ныкать по всюду, тоже хорошо, бегает суетится)))) Орех засунул в стоящий пенек через верхнюю дырку, и "закопал!
Следующую вкусняху хотел на футбольный мяч засунуть, но не вышло
Дальше все по углам, за колонками прятал "закапывал" на кухне в горшок с деревом закопал)))))))))))) с первой попытке свалился, со второй забрался и закопал))))))))))
Следующую вкусняху хотел на футбольный мяч засунуть, но не вышло
Дальше все по углам, за колонками прятал "закапывал" на кухне в горшок с деревом закопал)))))))))))) с первой попытке свалился, со второй забрался и закопал))))))))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было?
Интересно сколько упрямство у баловня
А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек! 
На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Где-то раньше Пин видео выкладывал, как белка в лабрадоре пытается спрятать орех, у меня сегодня мелкая девчонка пыталась спрятать тыквенную семечку под спящую мамку.... и закопать
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
С мячем он парится не стал, 1 одна попытка.soleter писал(а):Pin
На футбольный мяч это круто!!!!! А сколько заходов было?Интересно сколько упрямство у баловня
А с цветочным горшком Пинусик решил мудро! Вырастет целое дерево вкусняшек!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Утром спал, и что то меня как током ударило!
Проснулся, подошел к постели Пина, посмотрел, сразу не видно, он опять зарылся под полотенце,
Потрогал осторожно выпирающий холмик у края кресла, там где его подушка заканчивается и начинается подлокотник, сначала тишина, потом буль-буль буль, гуль-гуль гуль тихое такое... в ответ Пинуськино урчание воркование)))))
Взял маленький пледик, накрыл еще с верху, и подоткнул под него, слегка отодвинув от края, что бы не свалился.
И тихонечко стараясь не скрипеть половицами, пошел лег обратно в свою кровать, с любимым планшетиком сбоку.....
Проснулся, подошел к постели Пина, посмотрел, сразу не видно, он опять зарылся под полотенце,
Потрогал осторожно выпирающий холмик у края кресла, там где его подушка заканчивается и начинается подлокотник, сначала тишина, потом буль-буль буль, гуль-гуль гуль тихое такое... в ответ Пинуськино урчание воркование)))))
Взял маленький пледик, накрыл еще с верху, и подоткнул под него, слегка отодвинув от края, что бы не свалился.
И тихонечко стараясь не скрипеть половицами, пошел лег обратно в свою кровать, с любимым планшетиком сбоку.....
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
soleter писал(а):Pin, паранойя? Он у тебя, конечно, в солидном возрасте, но думаю, когда придет его время, он подскажет сам.
А еще он мог упасть во сне с кресла.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Pin, может пора ему сделать бортик? Такой мягкий и теплый бортик.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
