Мы поругались.
Точнее переругались, в итоге Пин в клетке.
Дело в том что он решил спать за шкафами на полу.
Ясен пень я не позволю на холодном полу, и там дует.
Я его от туда выгонял, по всякому, когда удавалось, отправлял в постель греться, он на отрез отказывался и пытался убежать с постели что бы опять за шкафы залезть, я не пускал, Его переклинило прямо!
Уложил В шкафу, вроде ложится спать, оказалось это было для отвода глаз, я успокаиваться начал, пошел давление мерить, но через минуту Пин был опять за шкафами!
Все по новой!
Меня 2 раза тяпнул, он тоже свое получил, но ничего не сработало, в итоге он в клетке.
В комнате бардак, я одно блюдо опрокинул с его кормом, и коробку с сеном и кормом..
Пусть посидит, подумает, а я вот кофе попью.
2.5 часа воевали.