Колеса и беговые тарелки.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Вы перепутали единицы измерения, граммы, и сантиметры, меру длинны, и меру массы )))Дегус писал(а):Pin
Разные у меня дегусики. От 210 до 270г. Все бегают и спины у всех до одного в полном порядке.
весить можно сколько угодно, но при этом не дотягиваться до выключателя))))))))))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Pin
Ну ты загнул))) Ты хочешь сказать, что ты Пину рост измеряешь? У меня нет ни толстых, ни худых дегу, все нормальные, пропорциональные.
Ну ты загнул))) Ты хочешь сказать, что ты Пину рост измеряешь? У меня нет ни толстых, ни худых дегу, все нормальные, пропорциональные.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Pin
Как интересно дегу рост померить? Лежит спит - 12 см, а потянулся - с лапами все 20
Как интересно дегу рост померить? Лежит спит - 12 см, а потянулся - с лапами все 20
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Подскажите, пожалуйста, чем смазать колесо. Скрипеть начало. Колесо 30 см нормально для дегу? Больше не нашла.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
масюня
Согласно международным стандартам, для дегу подходит колесо от 25 см. Так что ваше колесо нормальное. Чтобы не скрипело, можно одеть на штыри кусочки трубочек для коктейля. Можно так же смазать вазелином или любым растительным маслом.
Согласно международным стандартам, для дегу подходит колесо от 25 см. Так что ваше колесо нормальное. Чтобы не скрипело, можно одеть на штыри кусочки трубочек для коктейля. Можно так же смазать вазелином или любым растительным маслом.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
масюня, может та, что бегает прогоняет вторую? Вы наблюдали за ними? Дегушки все колесо любят. Не может быть полного игнора колеса дегу. Понаблюдайте за своими мышками.
Колесо смазать лучше вазелиновым маслом. На мои колеса не смогла подобрать трубочки. А те, что смогла одеть, были съедены в этот же день.
Колесо смазать лучше вазелиновым маслом. На мои колеса не смогла подобрать трубочки. А те, что смогла одеть, были съедены в этот же день.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
soleterОна к нему вообще не подходит. Мелкая все время в колесе носится, а старшая более спокойная, может по этому. А может потому что у нее в детстве инсульт был
