Бурундук Геша

Аватара пользователя
SVET
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
Откуда: Минск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение SVET »

Супер домик для полосатика)
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Ну захвалили мужа, загордился весь. И правда может когда захочет! А может он практически все, вот только желание не всегда есть, вернее редко бывает.
Бурундуки погрызть любят, даже мой сонный пока бегал осматривался пробовал на зуб ступеньки, лесенку, и даже шляпки саморезов (дверку и снаружи и снутри сеткой закрыл) пытался погрызть. Планируем ветку ему большую спилить.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение soleter »

Вероничка-лисичка, просто вижу у вас брусок, что в каркасе, ничем не защищен. Вот потрудиться полосатик и рухнет вся клетка :ROFL: Есть советы на форуме как защитить брус от грызушек.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 336 раз
Контактная информация:

Re: Бурундук Геша

Сообщение Natka »

Вот это муж! Завидую белой завистью. Молодец!!!
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

soleter писал(а):Вероничка-лисичка, просто вижу у вас брусок, что в каркасе, ничем не защищен. Вот потрудиться полосатик и рухнет вся клетка :ROFL: Есть советы на форуме как защитить брус от грызушек.
Пока что спит, и ничего не грызет, а там дальше видно будет, может антивандальную придется делать
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Продолжаю свои наблюдения за Гешиком.
Весь вчерашний день проспал в деревянном домике. Ночью муж с ребенком уснули, а я смотрела телик. Соня проснулся, давай греметь и бегать по клетке, пытался забраться в подвесной домик-гамачок, удалось не с первого раза, потом убежал вниз, сильно гремел сеткой. Я встала, подошла к нему и сразу мой Геша уснул как под гипнозом :evil:
Стоило мне лечь спать, как лязганья решетки снова начались. Набегавшись вдоволь лег в домик- гамачок и спит до сих пор. Кушал или нет не видели, немного яблоко поскоблено зубами. Но в экскрименты утром ногой вляпалась, свои дела сделал в уголочке клетки
Изображение
Вдохновившись вашими домиками сшила такой, Геше полюбился
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Дегус »

Вероничка-лисичка

Очень удобный гамак. У моих был такого типа, только входов/выходов было три. Туда помещалось целое семейство с детками.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение soleter »

Вероничка-лисичка, добро пожаловать в мир грызунов :ROFL: Это он во время спячки такой гремучий! Что же будет летом? :)

Гамак шикарный! А как он форму держит?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

У гамака сделала два входа. Фоткаю на планшет и вечером, плохо видно. Да форму держит, дно мемножечко провисло сейчас когда Гешик лежит в нем. Я шила из ткани очень плотной из нее диваны оббивают.
Возьму фотик на неделе и получше все покажу
Вероничка-лисичка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:59
Откуда: Муром
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Бурундук Геша

Сообщение Вероничка-лисичка »

Так вчерашние сутки Геша провел в гамаке, даже не вылазил. Утром перед работой душа моя не выдержала, вытащила подстилку из гамака, а то уж думала что умер. Зашевелился. У мужа сегодня выходной, говорит выходит из домика когда в комнате никого нет, а потом прячется и засыпает. А еще он (в смысле Геша) чего то чирикал. Пишут что перед дождем такое бывает.
Ну придя с работы даже мне носа не показал, а я к нему с подарком :oops:
Принесла веточку ягод калины, яичко перепелиное разбила поставила, зернышек граната. Не вылез!!!!
Но зато потом с ребенком стали задания логопедические делать, тут уш не уснешь! Вышел понюхал фундук, яичко и скушал ягодку калины, шкурку оставил. Потом потихонечку чтоб мы не видели спустился в самый низ и в уголочке сделал свои делишки. Какое все таки чистоплотное животное, столько терпел, боялся, но в домике не стал марать.
Теперь сидит в своей избушке салфетки рвет, утепляет, новерное после оттепели мороз грянет
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»