Этот корм, к сожалению, у нас не продается. Если у кого-то есть возможность привозить из Европы, очень рекомендую. Хороший и достаточно недорогой корм, упаковка стоит около 3,5 Евро.

Общий вид корма (всего исследовалось 250 г.):

Корм похож на те джифармовские корма, которые сняли с производства. Даже запах похож. Недавно производитель изменил состав, добавив клетчатки. Лучше бы он этого не делал. Клетчатка добавлена в виде страшной грубой травы, которую практически не едят. В остальном корм поедается отлично.
Гранулы (96 г., 39%):

Зерносмесь ( 56г., 22%):

Экструдаты (47г., 19%):

Трава (21г., 8%):

Мелкие элементы (в корме много семян трав, они тут)(20г., 8%):

Овощи (10г., 4%):

Корм в разборе:

