Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сэм вышел попить, пил долго. И снова полез в домик. Ничего не кушал. Что делать?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Если раны беспокоят, то, конечно, начинай давать антибиотик. Особенно, если общее состояние не очень.
Если раны беспокоят, то, конечно, начинай давать антибиотик. Особенно, если общее состояние не очень.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Алена, когда его в руки брала, то не чувствовала температуры. Но ранки мне действительно не нравятся. Вокруг видна кожица покрасневшая. А это уже не хорошо. На голове рана большая и ей трудно зажить и дегусиная регенерация не справляется. А еще у него возраст, скорее всего, не дает быстро регенерировать ранам. На Эрни заживало все гораздо быстрее, но Эрни я отсаживала. А тут может Дин ему их травмирует.
Дилема в том, что его с домика достать нет возможности.
Пока писала, Сэм вышел кушать. Дин себя еще ведет нагло, но Сэм не уступает. Вот такая черте что
Дилема в том, что его с домика достать нет возможности.
Пока писала, Сэм вышел кушать. Дин себя еще ведет нагло, но Сэм не уступает. Вот такая черте что
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Название. Почувствуйте разницу! Сэм и Дин.

Сэм маскируется под мелок

Сам процесс маскировки! Это после процедур на ранах у него начинается активная очищающая деятельность.

Двуххвостая мышь! Дин на Сэме.

Любимчик Эрни на прогулке. Изучил уже все уголки в комнате. Теперь исследует пространство выше!


Сэм маскируется под мелок

Сам процесс маскировки! Это после процедур на ранах у него начинается активная очищающая деятельность.

Двуххвостая мышь! Дин на Сэме.

Любимчик Эрни на прогулке. Изучил уже все уголки в комнате. Теперь исследует пространство выше!

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
мальчишки утихомирились? на фотках вроде спокойные сидят
мальчишки утихомирились? на фотках вроде спокойные сидят
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Пилигрим, боюсь сглазить. Дин еще взбудораженый носится, пристает к Сэму. То ли Сэм уступил ему, то ли Дин поутих, но эту ночь провели спокойно. Спят вдвоем только в домике, а отдыхают каждый сам по себе. Боксировали и бой лапами задними вчера еще вели. Сегодня не замечала.
У меня теперь основная забота, чем отвлечь Дина
Сэм снова бегает в колесе. Сегодня вдвоем даже покрутили. Так что думаю динамика положительная. Но это же дегушки
Пойми, что у них в голове созревает!
А в общем лечение Сэма еще продолжаю, а Дин получил зубами по обеим лапам. Но его лечить невозможно. Попробовала и чуть не уронила эту юлу с полутора метровой высоты. Так что за Дином просто наблюдаю.
У меня теперь основная забота, чем отвлечь Дина
А в общем лечение Сэма еще продолжаю, а Дин получил зубами по обеим лапам. Но его лечить невозможно. Попробовала и чуть не уронила эту юлу с полутора метровой высоты. Так что за Дином просто наблюдаю.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сэм благополучно прошел лечение. Шрам конечно не красивый, но шрамы украшают мужчин
Дин притих и стал почти паинькой. Все подходы к клетке Дина с Сэмом для Эрни перекрыты! Почти идилия
Сёмка, как всегда буянит на Эрни, правда иногда на него нападает благодушие и он чирикает для Эрни или для себя
Честно не знаю
Сёмка вообще странный мыШа. Самый не предсказуемый и от этого такой притягательный! Пальцы ему уже никто не просовывает
А вот гвоздь программы сегодняшнего дня! Прошу любилей и жаловать малыша Эрнеста! Немножко трусил, но дегушиное любопытство оказалось сильнее



Красавчика Джека очень интересовал гость. Эрни и Джек. Фото размазано, так как движуха была еще та

А это Джек во всей своей красе

Сёмка, как всегда буянит на Эрни, правда иногда на него нападает благодушие и он чирикает для Эрни или для себя
А вот гвоздь программы сегодняшнего дня! Прошу любилей и жаловать малыша Эрнеста! Немножко трусил, но дегушиное любопытство оказалось сильнее



Красавчика Джека очень интересовал гость. Эрни и Джек. Фото размазано, так как движуха была еще та

А это Джек во всей своей красе

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Вот так... раз никто дружить не хочет, Эрни будет дружить с птахами)
Вот так... раз никто дружить не хочет, Эрни будет дружить с птахами)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Алена, похоже на то
Но думаю, что он туда лезет потому, что убираюсь у птичек своих. А все, что делаю я, сразу становится интересно и Эрни. Он уже даже по колошине брюк забирается ко мне на плечо. Так что малыш становится все более ручной. И на руку стал идти уже, не убегает, как раньше. В общем мой любимый бусечка
А Сёмку он исправно злит
Специально приходит к нему со стороны колеса и нос сунет
Еще и хвостом виляет, типо крутой и взрослый!
Алена, похоже на то
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
