Мышки из "Гермеоны"
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мышки из Гермеоны"
гермеона, кажется я заболею еще и мышками
Народ срочно лекарство надо!!!!
Мышатки ой мама..... нет слов.... в общем хочу потискать и почмокать в носики!!!! Может дикую поймать и потом отпустить?
Мышатки ой мама..... нет слов.... в общем хочу потискать и почмокать в носики!!!! Может дикую поймать и потом отпустить?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Мышки из Гермеоны"
а я и не знала, что такие мышки есть потрясающие!! надо же! кажется,что из шелковых ниточек)
Интересно, а скорость бега у них высокая?
Интересно, а скорость бега у них высокая?
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мышки из Гермеоны"
Галина Митина, пахнут даже дегушки, если не убирать
На себе испытала пока лечила Сэма. Чтобы их лишний раз не травмировать, убирала по минимуму, в результате был запах
А мышки чистоплотные создания. Только уголок для туалета у них должен быть. Но может я ошибаюсь? Это предположение 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мышки из "Гермеоны"
Anastasia
они ручные в прямом смысле этого слова. выскакивают на ручки, бегают по тебе. если уделять много внимания можно многому научить. любят играть с пальцами и веревочкой совершенно как кошки.как и дегу страшные попрошайки. у меня есть знакомая, взяла 2 девочки. и теперь с каждого помета добавляет по мышке. остановиться не может.
soleter
нет лекарства. сатиновые мыши завоевывают сердца все больше и больше. я начинала с 4 мышек, сейчас у меня 12 штук. места занимают мало. держать очень удобно. а наблюдать за играми малышей как и за дегу - телевизор не нужен
Olka
они действительно похожи на шелковых. и на взгляд и по ощущениям, когда гладишь. скорость у них огромная. поэтому малышей и держу за хвостики, сбегут - не поймаешь
Галина Митина
сатиновые - самые не пахучие из сородичей. но все таки самцы пахнут. если есть самочки, они выпускают секрет, для привлечения. если самец один - такого запаха нету. а вот самочки не пахнут вообще. детки тоже.
они ручные в прямом смысле этого слова. выскакивают на ручки, бегают по тебе. если уделять много внимания можно многому научить. любят играть с пальцами и веревочкой совершенно как кошки.как и дегу страшные попрошайки. у меня есть знакомая, взяла 2 девочки. и теперь с каждого помета добавляет по мышке. остановиться не может.
soleter
нет лекарства. сатиновые мыши завоевывают сердца все больше и больше. я начинала с 4 мышек, сейчас у меня 12 штук. места занимают мало. держать очень удобно. а наблюдать за играми малышей как и за дегу - телевизор не нужен
Olka
они действительно похожи на шелковых. и на взгляд и по ощущениям, когда гладишь. скорость у них огромная. поэтому малышей и держу за хвостики, сбегут - не поймаешь
Галина Митина
сатиновые - самые не пахучие из сородичей. но все таки самцы пахнут. если есть самочки, они выпускают секрет, для привлечения. если самец один - такого запаха нету. а вот самочки не пахнут вообще. детки тоже.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мышки из "Гермеоны"
гермеона,
уже хочу мышку шелковую...
Мне нельзя такие темки читать.... Досадно, что квартира не резиновая....
Алене, огромное спасибо за этот сайт! Так много из мира питомцев узнаем!
Мне нельзя такие темки читать.... Досадно, что квартира не резиновая....
Алене, огромное спасибо за этот сайт! Так много из мира питомцев узнаем!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мышки из "Гермеоны"
на пару мышек достаточно двухэтажную хомячковую клетку. если разводить - то конечно клетка нужна побольше.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/

