Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Хочется взять обоих посадить и строго так спросить: И чего же вам вместе то обалдуям не живется?!
такие хоромы перегородили, нет бы дружно в одном гамаке дрыхли.
такие хоромы перегородили, нет бы дружно в одном гамаке дрыхли.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Пилигрим, у меня такие же мысли каждый раз, когда подхожу к их клетке. Иногда Сёмка так мило общается через прутья с Эрни, что у меня возникает желание снова попробовать их ссадить, но почти сразу всплывают в памяти разованые уши и погрызанная шубка Эрни и всё! Желание пропадает. У Эрнеста были такие оболденные красивущие ушки
Не могу простить себя за их потерю
Но, как говорится, все что не делается - все к лучшему. Вот с таким девизом мы и живем.
Но, как говорится, все что не делается - все к лучшему. Вот с таким девизом мы и живем.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сегодня утром устроила фотосессию с Сэмом. Мой хомячок
Вот такие мы осторожные. Но если, что не по нему, то всех порвет!

Любимая игрушка на 15 секунд.

Очень любим читать журнал. Правда зубами

Мам, я похожу на плюшевую игрушку?

Убежище!

Вот так теперь глазик выглядит. Рана была очень плохая. Не знаю, восстановится ли веко еще хоть чутка, но зажила почти полностью. Дин иногда ему выщипывает корочки еще, но это уже мелочи.

Вот такие мы осторожные. Но если, что не по нему, то всех порвет!

Любимая игрушка на 15 секунд.

Очень любим читать журнал. Правда зубами

Мам, я похожу на плюшевую игрушку?

Убежище!

Вот так теперь глазик выглядит. Рана была очень плохая. Не знаю, восстановится ли веко еще хоть чутка, но зажила почти полностью. Дин иногда ему выщипывает корочки еще, но это уже мелочи.

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сегодня не устояла перед хвостиком Эрни
Хвост? Где хвост? Любимая грелочка Эрнюсика

Вот такая барикада сделана из-за беглеца Дина. Но когда хочешь добрых мышек на какие только жертвы не идешь

Из той же оперы. В несколько ракурсов

Такая картина почти всегда. Дин убегает, а Сэм пасется его остановку
Как только Дин тормозит Сэм сразу ему начинает чирикать
Потешно смотреть.

Сбоку.

Сэм на домике.

Моська Дин.

И, конечно, Эрни и Сёмка тоже попали в кадр!

Очень занятой ребенок! Все время что-то делает!

А это любимая поза Сёмки
В любимом колесе. Мой колесный мыша!

Хвост? Где хвост? Любимая грелочка Эрнюсика

Вот такая барикада сделана из-за беглеца Дина. Но когда хочешь добрых мышек на какие только жертвы не идешь

Из той же оперы. В несколько ракурсов

Такая картина почти всегда. Дин убегает, а Сэм пасется его остановку

Сбоку.

Сэм на домике.

Моська Дин.

И, конечно, Эрни и Сёмка тоже попали в кадр!

Очень занятой ребенок! Все время что-то делает!

А это любимая поза Сёмки

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сегодня Дин развалил мою барикаду
Сын позвонил и сказал, что у меня в комнате грохот и дегушачий писк... Думала приду и опять буду плакать
Ттт... обошлось завалами без жертв! У Динусика правда глаза были по пять копеек! А Сэму по любому
Сидел в остатках клетки и в ус не дул! Теперь занимаюсь усилением крепежа
А то снова все развалит мне завтра. Это он так хочет на свободу вырваться. Прогуляться сегодня выпущу Дина, может утомится и будет паинькой хоть не надолго
Эрни по периметру комнаты обои зачищает. Уже все плохо приклеенные почикал своими ножничками зубками
А еще очень любит залезать между стенкой и тумбой, где птицы стоят, и лазить за их клеткой.
Вот такая моська выглядывает

А куда это я шел?

Эрни по периметру комнаты обои зачищает. Уже все плохо приклеенные почикал своими ножничками зубками
Вот такая моська выглядывает

А куда это я шел?

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Позавчера ко мне переехал на пмж мальчишка Индиго! Вот такие настороженно и немного напуганы мы сидели в переноске.

Ссадила Эрни с Ди (Индиго). Пока ничего не понятно. Надеюсь Эрни быстро освоиться с другом.

Ссадила Эрни с Ди (Индиго). Пока ничего не понятно. Надеюсь Эрни быстро освоиться с другом.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Немножко фото, которые получились более менее.
Сэм в раздумье. "Допрыгну - не допрыгну?"

Дин кушает.

Сёма прислушаться к звукам Эрни и Ди.

Эрни. Где-то за кадром Ди.

Сфотографировать Индиго не получается. Прячется пока.
Сэм в раздумье. "Допрыгну - не допрыгну?"

Дин кушает.

Сёма прислушаться к звукам Эрни и Ди.

Эрни. Где-то за кадром Ди.

Сфотографировать Индиго не получается. Прячется пока.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
мужской коллектив в сборе) хочу,чтобы у всех был мир и счастье!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka, спасибо
Нам этого иногда не хватает
Эрни и Ди сидят вполне спокойно. Во всяком случае вижу разницу между ссаживанием Сёмы и Эрни. Там сразу была бойня со стороны Сёмы. Ди пугается моего присутствия, еще тяжело ему в незнакомой обстановке. Когда пришла с работы, обнаружила их обоих на верхней полке. Ди уже вполне ориентируется в новой клетке. Попробую фото сегодня сделать с Индиго.
А вот Дин с Сэмом не очень хорошо себя ведут. Сэм вообще из домика почти не вылезает. Дин его достает постоянно. Сегодня правда пошел на руку, но он какой-то вялый. И совсем похудел мне кажется.
Эрни и Ди сидят вполне спокойно. Во всяком случае вижу разницу между ссаживанием Сёмы и Эрни. Там сразу была бойня со стороны Сёмы. Ди пугается моего присутствия, еще тяжело ему в незнакомой обстановке. Когда пришла с работы, обнаружила их обоих на верхней полке. Ди уже вполне ориентируется в новой клетке. Попробую фото сегодня сделать с Индиго.
А вот Дин с Сэмом не очень хорошо себя ведут. Сэм вообще из домика почти не вылезает. Дин его достает постоянно. Сегодня правда пошел на руку, но он какой-то вялый. И совсем похудел мне кажется.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
