У Лео напух указательный пальчик левой ручки. Занозу, сколько могла рассмотреть, я не обнаружила. Опухлось наблюдается только сверху.
На лапку наступает нормально, еду держит крепко, изменений в поведении не наблюдается.
Как правильно поступить в данной ситуации?



