Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka, Сэм сегодня уже более активный. Вчера почти не кушал, пить выходил. Они после переселения в новую клетку решали кто главный. Дин сильнее, а Сэм упертый. Вот Дин его и загонял. Сидит отъедаеться мой хомячок.
Вот так мы соскучились по еде! В миску с лапами

Сёмка выбрал себе место для сна Ни домик, ни гамак не признает.

Эрни устал. Вот так сладко спать. Индиго пока не принят в совместный сон
Надеюсь это временно.


И мой новенький хвостик. Милаха и сорванец! Индиго.

Это его убежище. Сидит постоянно там, когда чего-то побаивается или просто отдыхает. Пока не разобралась.
Вот так мы соскучились по еде! В миску с лапами

Сёмка выбрал себе место для сна Ни домик, ни гамак не признает.

Эрни устал. Вот так сладко спать. Индиго пока не принят в совместный сон


И мой новенький хвостик. Милаха и сорванец! Индиго.

Это его убежище. Сидит постоянно там, когда чего-то побаивается или просто отдыхает. Пока не разобралась.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Семка классный. Держу кулачки, чтобы Индиго с Эрни быстрее подружились!
Семка классный. Держу кулачки, чтобы Индиго с Эрни быстрее подружились!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Алена, Эрни так интересно строит отношения. Он Индиго запугивает как бы
Прыгает в его сторону, но не до контакта и отскакивает сразу. При этом что-то грозно втирая Индиго. Малыш все больше осваивается. Наглеет, чем злит Эрни.
Ну и кормом делиться Эрни не желает. Надеюсь временно.
Алена, твои вкусняшки оценили все
Особенно Сэм
По немножко угостила всех
Алена, красне колечки сушеные - это помидор? Сэм и Дин оценили! Остальные носы отвернули
Вот такой момент у нас был сегодня! Делала на расстоянии, чтобы не испугать

Вот такая сладкая парочка.

Сёмка. Вот удобно ему так!

Сёмку почесываю сейчас постоянно. Он любит почесушки, вот пытаюсь снова наладить мальчишку на спокойный лад. Гамак он так и игнорирует, но интерес проявляет. Может распробует со временем.
Алена, Эрни так интересно строит отношения. Он Индиго запугивает как бы
Алена, твои вкусняшки оценили все
Вот такой момент у нас был сегодня! Делала на расстоянии, чтобы не испугать

Вот такая сладкая парочка.

Сёмка. Вот удобно ему так!

Сёмку почесываю сейчас постоянно. Он любит почесушки, вот пытаюсь снова наладить мальчишку на спокойный лад. Гамак он так и игнорирует, но интерес проявляет. Может распробует со временем.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Если колечки, то да, помидор. Если полоски - перец.soleter писал(а):Алена, красне колечки сушеные - это помидор?
Если конфликтуют из-за еды, сыпь в разные кормушки или просто в разные места клетки одновременно.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Так есть две кормушки. На разных полках. Но там где один, там и другой
Вроде как в одной вкуснее
Попробую поставить их на одну рядом, может поможет. Они вообще их переворачивают. Надо хомуты покупать. Закончились.
Сегодня Эрни и Индиго более спокойно ночь провели. Буду пробовать гамак вешать им. В прошлое ссаживание с Сёмкой у меня были проблемы с гамаком. Эрни очень ревностно относится к гамаку. Вешать буду сразу два. Посмотрим. Просто они уже облюбовали верхнюю полку, надо облагородить ее
Так есть две кормушки. На разных полках. Но там где один, там и другой
Сегодня Эрни и Индиго более спокойно ночь провели. Буду пробовать гамак вешать им. В прошлое ссаживание с Сёмкой у меня были проблемы с гамаком. Эрни очень ревностно относится к гамаку. Вешать буду сразу два. Посмотрим. Просто они уже облюбовали верхнюю полку, надо облагородить ее
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Алена, они по полкам с такой пробуксовкой носятся, что все будет на подстилке в поддоне
Думала уже про полку. Сегодня посмотрю, что они натворят за мое отсутствие!
Кстати Инди был замечен в катании на Эрни! Правда Эрни быстро от него избавляется, но факт есть. Этот клоп делает попытки доминанта. Интересно наблюдать за ними, хотя и страшно немного. После того, как лечишь их раны постоянно, и на простое воркование будешь с задержкой дыхания смотреть. А вдруг переклинит кого-то из них. Ттт...
Кстати Инди был замечен в катании на Эрни! Правда Эрни быстро от него избавляется, но факт есть. Этот клоп делает попытки доминанта. Интересно наблюдать за ними, хотя и страшно немного. После того, как лечишь их раны постоянно, и на простое воркование будешь с задержкой дыхания смотреть. А вдруг переклинит кого-то из них. Ттт...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Вчера корм был насыпан на полку, где прячется Инди. Но потом оказалось, что это была лишняя перестраховка. Кушает малыш со всех кормушек, что стоят. Кормушки сегодня уберу полностью. И столовая будет на этой полке. Хвосты не против
Вот так кушает деловуха Инди!

Наелся

Алена, скажи мне, пожалуйста, у тебя все малыши такие электровеники? Инди перемещается со скоростью света! Вчера наблюдала за ними и была в шоке! Ветер, ураган, смерч - это Индиго!
Это все таки убежище! Прячется именно тут и всегда!

Очередь за побегушами!

Индиго очень потешно в колесе ходит-бегает. В общем учится!

Любимая верхняя полка. И место для бокса
Целый ринг у них! Очень интересно наблюдать за их боксом. Эрни боксирует так нежно, что у меня слезы наворачиваются. Он даже когда злится, то не драться лезет, а ругаясь прыгает на месте. Мой любимый нежный мальчишка. А Инди пользуется этим по полной. И думаю доминант будет Инди. Главное, чтобы не обижал мне Эрни!

Спать вчера легли на одной полке, но на расстоянии друг от друга. Инди уже подходит к клетке и принимается к нашим запахам. Такой смешнючий деловой велосипедик
Сёмка вчера цапну мне палец
Вот уж бука. У меня весь вечер, глядя на него, сердце сжималось от такой не справедливости. Ну почему у него все через зубы и до крови? Воркует в клетке и прислушивается к другим мышам. Дает себя почесать, но только с его позволения. А так цапает и до крови сразу без предупреждения.

Сёмка спал сегодня ночью в гамаке
Вот так кушает деловуха Инди!

Наелся

Алена, скажи мне, пожалуйста, у тебя все малыши такие электровеники? Инди перемещается со скоростью света! Вчера наблюдала за ними и была в шоке! Ветер, ураган, смерч - это Индиго!
Это все таки убежище! Прячется именно тут и всегда!

Очередь за побегушами!

Индиго очень потешно в колесе ходит-бегает. В общем учится!

Любимая верхняя полка. И место для бокса

Спать вчера легли на одной полке, но на расстоянии друг от друга. Инди уже подходит к клетке и принимается к нашим запахам. Такой смешнючий деловой велосипедик
Сёмка вчера цапну мне палец

Сёмка спал сегодня ночью в гамаке
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Оля, Жанет тоже молния!
За ее передвижениями следить сложно, не то чтобы ловить
Так же любимое место прятаться у нее под колесом 
А сколько весит Индиго, они с Эрни судя по фото практически одного размера? Ему сейчас сколько 1, 5 месяца или меньше?
Оля, Жанет тоже молния!
А сколько весит Индиго, они с Эрни судя по фото практически одного размера? Ему сейчас сколько 1, 5 месяца или меньше?