Помогите мне спасти моего дегу!Пожалуйста
Недавно я заметила,что задняя лапка дегу Чипа распухла, я посмотрела во внутреннию сторону и увидела,что там нет шерти и всё красное и немного идёт кровь(вообщем была живая рана)я стала прижигать эту рану перекисью водорода,чтобы подсушить и не запустить микробов,после этого рана зажила,но не только,она ещё и засохла как-то склеилась и т.п. и он на неё не наступает,но при этом он и бегает и ходит и ест. Я прилагаю фото до и после перекиси водорода. Что мне теперь делать,можно ли как-то восстановить лапку моего дегусёнка?
