Не может человек жить спокойно)Галина Митина писал(а):Вот, а я читаю всех вас и паникую)
У меня сейчас тоже паника, Жанет стала грызть угол пластикового поддона, надо срочно его закрывать уголком. На днях они мне сенницу-шар с цепочки умудрились снять, сегодня прямоугольную сенницу отцепили (я на нее вешаю минеральный камень)