Так как швейной машинки у меня нет, а руками шить брррр, то, по скорой, сотворила гамаки для Сэма и Дина

Теперь верхний этаж у нас с двумя спальными местами!
Колошины джинсы посаженые на скрепки. Быстро и легко

Конечно, вид у таких гамаков не очень, но главное их можно использовать дегушками по назначению! Правда Сэм и Дин не оценили пока. Такие же сделаю сейчас для Эрни и Инди.
Сегодня запланирована уборка полок во всех клетках. Какое же блаженство убирать в клетке, когда везде легко достать рукой

Сэм и Дин помогали убирать свою клетку

Исправно на чистое откладывали какули и меточки
Еще клетка мелких осталась

Вот ломаю голову, как их убрать! Эрни, естественно, сразу свалит с клетки! А вот Инди вызывает беспокойство. Он уже нашел выход на крышу

Эх, а помыть их надо.