Амур, Абсент и Атаман
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Дегус
ну у Вас там целое дегусиное племя, с таким точно не уснешь
, а нам их просто поставить больше не куда. ..- на кухне шинш, в другой комнате мои родичи, там места нет... так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка
зато не скучно)))
ну у Вас там целое дегусиное племя, с таким точно не уснешь
зато не скучно)))
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
поилки вот только подвели- одна течет, а вторая наоборот подачу воды перекрыла((((
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
это ещё тот звездунsoleter писал(а):Это у него эго играет)))) Звезда не в форме, а вы фотографируете
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver писал(а):так что будем всей своей веселой и дружной семьёй жить вместе в одной комнате : я, муж, двое дочек и три маленьких певучих сыночка
зато не скучно)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Дегус
Алена, главное на звуках не зацикливаться
Слышала, как мои пернатые голосят? Так вот, научилась спать под их гомон
Мой зверинец в спальне живет вместе со мной и дочкой! За то все на виду! Улитки и те в спальне в шкафчике расположились
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек
И их щебет, иногда, убаюкивает 
Алена, главное на звуках не зацикливаться
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашек
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Симпатичные мышки, поздравляю с приобретением.
Я тоже со своими в одной комнате, сначала очень шумели ночью, спать не могла.
Сейчас привыкли к моему режиму. Ночью могут выйти и похомячить, поилкой погреметь, но не прыгают.
Да и я привыкла, сплю уже спокойно. Правда, у меня их два только
Я тоже со своими в одной комнате, сначала очень шумели ночью, спать не могла.
Сейчас привыкли к моему режиму. Ночью могут выйти и похомячить, поилкой погреметь, но не прыгают.
Да и я привыкла, сплю уже спокойно. Правда, у меня их два только
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
под щебет-то уснешь, а вот под грызку домика или лесенки сложноsoleter писал(а):
Cherver, а мышки шумят гораздо тише попугашекИ их щебет, иногда, убаюкивает
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Галина Митина
спасибо за поздравления!))))
будем привыкать жить вместе большой и дружной семьей))))
спасибо за поздравления!))))
будем привыкать жить вместе большой и дружной семьей))))
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Наши хвостики мирно дремлют

редкий случай! в основном воюют...
А тут вчера вообще и мне досталось -Абсент укусил (тихоня, блин), я им песок поставила, а он зараза подошел и цапнул, я еле кровь остановила(((((
А сегодня я только к клетке подошла, кидаться с криком начал, мне их кормить, а я клетку открыть не могу....((((
Может кто-нибудь что-то посоветует?!

редкий случай! в основном воюют...
А тут вчера вообще и мне досталось -Абсент укусил (тихоня, блин), я им песок поставила, а он зараза подошел и цапнул, я еле кровь остановила(((((
А сегодня я только к клетке подошла, кидаться с криком начал, мне их кормить, а я клетку открыть не могу....((((
Может кто-нибудь что-то посоветует?!