у нас готовятся к выпуску мышата. все красного цвета. от золотистого до темного. и один черный фокс. малыш мелковатый. не для разведения. поэтому отдаю бесплатно.
ну так давайте отправлю. ))) цены новогодние до конца января. всего 50 р мышка. а в Москву у меня в феврале дегу едут. вот под шумок можно и все отправить