да я бы с удовольствием, но сами понимаете - ШИЛОПОПЫ)))))))soleter писал(а):А фото получится сделать как все на карусели катаются?
Амур, Абсент и Атаман
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Сегодня наши пацаны наслаждались березовыми полешками! Это надо было видеть!))))) Раздала (естественно) каждому. Они сначала вцепились в одно и в клубок вместе с ним. Потом каждый выбрал себе полешко и НАЧАЛОСЬ: Атаман с криком Урааааа побежал с поленом в зубах (а размер полена внушающий) на цокольный этаж в угол, минуя столовку, и естественно зацепив по дороге пучок сена, Абсент, глядя на брата, сделал тоже самое, чем ужасно рассердил Атамана, опять началась драчка. И лишь Амур тихо и мирно сдирал кору со своего полешка. Потом Атаман посчитал, что ему слишком скучно просто грызть полешко внизу, схватил груз и почесал наверх, вот только незадача - застрял между этажами и как цербер, вцепившись в палку, повис)))) Ну ребята конечно же пришли на помощь брату и.....начали грызть его за задницу))))))))) Вобщем домашний кинотеатр отдыхает!!!!))))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver,
Представила и со смеху чуть не умерла
Вот уж пацанята зажигают! И телевизор не надо
Дочка снова до икота насмеялась?
А вы нам фантомов снимите на тарелке
А вы нам фантомов снимите на тарелке
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
На этот раз я хохотала, аж живот заболел))))))soleter писал(а):Cherver,Представила и со смеху чуть не умерла
Вот уж пацанята зажигают! И телевизор не надо
Дочка снова до икота насмеялась?
![]()
А вы нам фантомов снимите на тарелке
Завтра сделаю фотоотчет о том, как наш Амурчик просёк, что такое ТАРЕЛКА!!!!!!))))))) У Абсента появился конкурент! Но я завтра колесо из зоомага забираю (мне под заказ привезли пластиковое и однобокое безопасное, а то мое травмоопасным оказалось) и муж на работе второе доделывает (это еще одна история!)))) они там всем отделом мастерят, мужики при деле!!! озадачила всех!!!)))))) так что, я надеюсь, что всем пацанятам угодим!)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver, вот это размах!
Дин и Сэм не часто, но иногда в двух колесах одновременно бегают
Просто одно им нравится больше 
Дин и Сэм не часто, но иногда в двух колесах одновременно бегают
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
А зачем вам пластиковое? Его, скорее всего, сожрут очень быстро.Cherver писал(а):мне под заказ привезли пластиковое
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Ну на некоторое время хватит, а там уже муж состряпает. )))Дегус писал(а):А зачем вам пластиковое? Его, скорее всего, сожрут очень быстро.Cherver писал(а):мне под заказ привезли пластиковое
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Ну еще одним тарелкоманом больше!!!!)))) Амур как арабский скакун весь день тренируется))))) Чудо-пацаны!!!! Колесо забрала, приду домой-поставлю и сделаю фотоотчет!)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver, арабские скакуны
Так еще дегушек не сравнивали
Они очень быстро обучаются новому
А как они по ночам? Тише стали или продолжают свою ночную деятельность?
А как они по ночам? Тише стали или продолжают свою ночную деятельность?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
soleter
тарелка практически бесшумная, главное, чтобы полки не грызли (вот уж что громко, то громко!)
тарелка практически бесшумная, главное, чтобы полки не грызли (вот уж что громко, то громко!)