

и вот наш фантом

Очень позитивная картина, когда двое наверху на блюце, а один внизу в колесе одновременно стометровку сдают!))))))))



так они действительно прямо голопом чешут!!! уматные ребята!!!)))) Атаман сбегал быстренько перекусил и кубарем вниз в колесо, пока никто не занял, ибо Амур у нас и там и там гоняет)))soleter писал(а):Cherver, арабские скакуныТак еще дегушек не сравнивали
Они очень быстро обучаются новому
![]()
Cherver писал(а):soleter
Да! Крутят вместе. Встают один вверху, другой внизу и чешут)))))
мы уже обтянули, но они перестали на нём бегать, а стали егь грызть, пришлось снять и... сразу побежали)))))гермеона писал(а):вы тарелку обтяните грубой тканью, им легче будет бегпть. мы джинсу берем для этого. на долго хватает
Ага!!! И по тарелке!!!))))))soleter писал(а):Cherver, даешь каждой мышке по колесу!