Что-то неврологическое, помогите!
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Нет, потом можете не ссадить. Просто давайте лекарства непосредственно больному, в поилку или кормушку ничего не добавляйте.
Нет, потом можете не ссадить. Просто давайте лекарства непосредственно больному, в поилку или кормушку ничего не добавляйте.
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Дегус эмм... может глупый вопрос, но как их давать непосредственно больному?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Разводите и через инсулиновый шприц без иглы.
Зверька спеленать лучше и обязательно одеть перчатки.
Кальций можно даже в лапы, проследить ест ли. Я давала Неуробекс курсом 1,5 месяца, так дегу сначала кушал сам, потом перестал есть, разводила и заливала насильно
Разводите и через инсулиновый шприц без иглы.
Зверька спеленать лучше и обязательно одеть перчатки.
Кальций можно даже в лапы, проследить ест ли. Я давала Неуробекс курсом 1,5 месяца, так дегу сначала кушал сам, потом перестал есть, разводила и заливала насильно
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Запеленали, один держит, другой вливает. Сразу за резцами есть промежуток, где нет зубов. Туда вставляете носик шприца.
Запеленали, один держит, другой вливает. Сразу за резцами есть промежуток, где нет зубов. Туда вставляете носик шприца.
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Дегус а подходит неуробекс форте? И в какой дозировке ему это давать? ( или обычный неуробекс, или форте если подходит)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Неуробекс форте не подходит. Обычный неуробекс дают по 1/5 -1/6 таблетки 1 раз в день.
Неуробекс форте не подходит. Обычный неуробекс дают по 1/5 -1/6 таблетки 1 раз в день.
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Ну вот вчера и сегодня лечимся, гулять не выходим, никаких приступов не было.
Все дни активненько бегает в колесе и норовит выйти погулять)
Все дни активненько бегает в колесе и норовит выйти погулять)