Что-то неврологическое, помогите!
Модератор: Elena N.N
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Дегус и через какое время можно будет его выпускать на прогулку? А то он так плачет за старшим через клетку)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Не поняла... вы их рассадили?
По поводу прогулок. Точно не скажу. Может быть и такое, что никогда. Сделайте большую клетку и прогулки им будут не нужны.
Не поняла... вы их рассадили?
По поводу прогулок. Точно не скажу. Может быть и такое, что никогда. Сделайте большую клетку и прогулки им будут не нужны.
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Дегус нет, не рассадил, просто когда старший гуляет, тот через клетку к нему хочет)
Ну я пару недель наверное полечу, потом попробую выпустить и посмотрю как он себя поведет. Так-то они очень привыкли гулять по комнате и греться на батарее.
Ну я пару недель наверное полечу, потом попробую выпустить и посмотрю как он себя поведет. Так-то они очень привыкли гулять по комнате и греться на батарее.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Zentred
Попробуйте так. Если все будет нормально, пусть гуляют.
Попробуйте так. Если все будет нормально, пусть гуляют.
- catamount
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:58
- Питомник: Roedor degu, СПб
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
Только к врачу. Избыток кальция может еще больше спровоцировать инсульт и инфаркт. По крайней мере у людей так.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Что-то неврологическое, помогите!
catamount
К сожалению врач не сможет со 100 % вероятностью диагностировать ни инфаркт, ни инсульт у дегу. Это не то, что у людей. Врачу я бы показала, но с другой целью. А давать кальций/другие препараты или не давать в такой ситуации - это всегда на свой страх и риск. Cудороги у дегу часто бывают именно при недостатке кальция.
К сожалению врач не сможет со 100 % вероятностью диагностировать ни инфаркт, ни инсульт у дегу. Это не то, что у людей. Врачу я бы показала, но с другой целью. А давать кальций/другие препараты или не давать в такой ситуации - это всегда на свой страх и риск. Cудороги у дегу часто бывают именно при недостатке кальция.