Я согласна с вами, мой друг. Вам нужно срочно садиться за написание научной работы. А вы дегусоводам, далеким от темы, пытаетесь что-то донести. Теряете время.Андрей_К писал(а):ну наверное это даже хорошо..пусть это останется научной темой...массам такие знания только вредны
Соционический тест
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Удивительное рядом! От всей души поздравляю вас с такой врожденной уникальностью. Нелегко наверное быть единственным на планете мужчиной интуитивного типа.
Re: Соционический тест
не,не пытаюсьДегус писал(а):Удивительное рядом! От всей души поздравляю вас с такой врожденной уникальностью. Нелегко наверное быть единственным на планете мужчиной интуитивного типа.
Я согласна с вами, мой друг. Вам нужно срочно садиться за написание научной работы. А вы дегусоводам, далеким от темы, пытаетесь что-то донести. Теряете время.Андрей_К писал(а):ну наверное это даже хорошо..пусть это останется научной темой...массам такие знания только вредны
да это и не нужно..это форум про мышат...просто увидел знакомую тему и не более
быть единственным скучно и непонятно...а работу я писать не буду..она никому не нужна
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Соционический тест
Логико-сенсорный интроверт
Максим Горький
Инспектор
Этико-сенсорный интроверт
Драйзер
Хранитель
Этико-интуитивный интроверт
Достоевский
Гуманист
В рекомендациях много полезного написано и в описании тоже...
Интересный тест
Максим Горький
Инспектор
Этико-сенсорный интроверт
Драйзер
Хранитель
Этико-интуитивный интроверт
Достоевский
Гуманист
В рекомендациях много полезного написано и в описании тоже...
Интересный тест
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Соционический тест
Вот Ваш результат:
ИЭИ(Есенин) - 245
CЭИ(Дюма) - 240
ЭИИ(Достоевский) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 240
ЭСЭ(Гюго) - 235
СЭЭ(Наполеон) - 215
ЭСИ(Драйзер) - 215
СЛИ(Габен) - 190
ЛСИ(Максим Горький) - 185
ЛСЭ(Штирлиц) - 180
СЛЭ(Жуков) - 180
ЛИИ(Робеспьер) - 160
ЭИЭ(Гамлет) - 160
ИЛЭ(Дон Кихот) - 155
ИЛИ(Бальзак) - 145
ЛИЭ(Джек Лондон) - 135
ИЭИ(Есенин) - 245
CЭИ(Дюма) - 240
ЭИИ(Достоевский) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 240
ЭСЭ(Гюго) - 235
СЭЭ(Наполеон) - 215
ЭСИ(Драйзер) - 215
СЛИ(Габен) - 190
ЛСИ(Максим Горький) - 185
ЛСЭ(Штирлиц) - 180
СЛЭ(Жуков) - 180
ЛИИ(Робеспьер) - 160
ЭИЭ(Гамлет) - 160
ИЛЭ(Дон Кихот) - 155
ИЛИ(Бальзак) - 145
ЛИЭ(Джек Лондон) - 135
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Соционический тест
У меня как всегда многовариативность )))))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Соционический тест
Vitalifer, а у меня все времени нет на этот тест 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Соционический тест
CЭИ(Дюма) - 280
ЭСЭ(Гюго) - 250
СЭЭ(Наполеон) - 235
ИЭИ(Есенин) - 215
СЛЭ(Жуков) - 210
ИЭЭ(Гексли) - 210
СЛИ(Габен) - 195
ИЛЭ(Дон Кихот) - 190
ЭСИ(Драйзер) - 190
ЛИЭ(Джек Лондон) - 185
ЭИЭ(Гамлет) - 185
ЛСЭ(Штирлиц) - 170
ЛСИ(Максим Горький) - 165
ЭИИ(Достоевский) - 165
ЛИИ(Робеспьер) - 140
ИЛИ(Бальзак) - 130
Интиресный тестик! soleter советую найти немножко времени на него)
ЭСЭ(Гюго) - 250
СЭЭ(Наполеон) - 235
ИЭИ(Есенин) - 215
СЛЭ(Жуков) - 210
ИЭЭ(Гексли) - 210
СЛИ(Габен) - 195
ИЛЭ(Дон Кихот) - 190
ЭСИ(Драйзер) - 190
ЛИЭ(Джек Лондон) - 185
ЭИЭ(Гамлет) - 185
ЛСЭ(Штирлиц) - 170
ЛСИ(Максим Горький) - 165
ЭИИ(Достоевский) - 165
ЛИИ(Робеспьер) - 140
ИЛИ(Бальзак) - 130
Интиресный тестик! soleter советую найти немножко времени на него)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Соционический тест
Решила тут еще разок пройти: результаты сильно поменялись.
ЛСИ (Максим Горький) - 285
ЛИИ (Робеспьер) - 280
ЛСИ (Максим Горький) - 285
ЛИИ (Робеспьер) - 280
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Соционический тест
Похоже я сплошное противоречие
ЛСЭ(Штирлиц) - 240 - администратор - Логико-сенсорный экстраверт
ЛСИ(Максим Горький) - 230 - инспектор - Логико-сенсорный интраверт
СЛЭ(Жуков) - 220 - маршал - Сенсорно-логический экстраверт
ЛСЭ(Штирлиц) - 240 - администратор - Логико-сенсорный экстраверт
ЛСИ(Максим Горький) - 230 - инспектор - Логико-сенсорный интраверт
СЛЭ(Жуков) - 220 - маршал - Сенсорно-логический экстраверт
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!