Амур, Абсент и Атаман
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Муж с работы картонные рулоны из под фотообоев принес, сделали пацанам тунели, вот поржали от души!!! Как же они там катались!!!! 
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver, в Москве точно знаю, что можно найти зерно. Вроде у вас есть рынок "Птичка". Еще с попугайного форума запомнила. Так там есть много чего.
А фото тунельных конструкций?
А кто самый ручной у вас?
С пирсингом вы точно подметили!
А фото тунельных конструкций?
А кто самый ручной у вас?
С пирсингом вы точно подметили!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
soleter
на Птичку мне не совсем с руки ехать с детьми...
фотоотчет по тунелям пока не сделан, так как они пока просто лежат на полке, малышня в них так носится
завтра муж закрепит, комбинацию конструкций состряпаем и тады ой!
а кто ручной?!.... сказать сложно... когда дверцу открываешь, все прибегают, на руки залезают, но ласкаться и тискаться никто не дается, сразу отмахиваются, а уж Абсента своего ненаглядного любимчика я вообще не тискаю, он сразу в стойку и пищать
на Птичку мне не совсем с руки ехать с детьми...
фотоотчет по тунелям пока не сделан, так как они пока просто лежат на полке, малышня в них так носится
а кто ручной?!.... сказать сложно... когда дверцу открываешь, все прибегают, на руки залезают, но ласкаться и тискаться никто не дается, сразу отмахиваются, а уж Абсента своего ненаглядного любимчика я вообще не тискаю, он сразу в стойку и пищать
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver, маленький цербер
Подождем фото!
Про Птичку подумайте. Может муж вас отпустит
Вам можно туда раз в год ездить. Закупили 3 кг вкусностей и забыли на год!
Про Птичку подумайте. Может муж вас отпустит
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver
Не нужно на птичку. Есть же уже проверенные смеси для птиц, плюс можно добавить самостоятельно семян и прочего. И будет вам зерносмесь:)
Не нужно на птичку. Есть же уже проверенные смеси для птиц, плюс можно добавить самостоятельно семян и прочего. И будет вам зерносмесь:)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Тамми, так про Птичку говорила для пшеницы, овса, рожь, ячмень, еще там вроде можно маш (золотистую фасоль) купить на развес. А готовые для средних попугаев это понятно.
Тамми
А вы где семена отдельно покупаете?
Тамми
А вы где семена отдельно покупаете?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
soleter
Овес, просо, зеленую гречку, чечевицу, горох разный я беру отдельно. Что-то в зоомагазинах, что-то в обычных продуктовых. Во многих кормах как раз полно пшеницы, ячменя и похожего зерна. У меня в смеси еще семена укропа, клевера и газонных трав. Семена покупала в магазине на рынке.
Овес, просо, зеленую гречку, чечевицу, горох разный я беру отдельно. Что-то в зоомагазинах, что-то в обычных продуктовых. Во многих кормах как раз полно пшеницы, ячменя и похожего зерна. У меня в смеси еще семена укропа, клевера и газонных трав. Семена покупала в магазине на рынке.
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Тамми
уговорила, Оля! На Птичку не поеду
А корма птичьи, которые здесь рекомендовали ни в Крысоте, ни в зоомагазе у нас я не нашла 
уговорила, Оля! На Птичку не поеду
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver
В Крысоте довольно скундный ассортимент кормов для птиц. В Гавсе можно посмотреть.
В Крысоте довольно скундный ассортимент кормов для птиц. В Гавсе можно посмотреть.