Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Natka
Отправила номер купона в личку. По поводу регистрации - не подскажу.
Отправила номер купона в личку. По поводу регистрации - не подскажу.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Natka
возможно поздно отвечаю, но мне кажется на форуме можно быть и не зарегистрированным, вся переписка через почту по которой в магазине зарегистрирован.
Кстати как раз возник вопрос по товарам Чинклуба: никто развесные вкуси не брал?
интересуют вот эти:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Коре ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Липа ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Одув ... ry=5025159
___________________________________
а это очередное прессованное сено?
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Nice ... ry=8622976
возможно поздно отвечаю, но мне кажется на форуме можно быть и не зарегистрированным, вся переписка через почту по которой в магазине зарегистрирован.
Кстати как раз возник вопрос по товарам Чинклуба: никто развесные вкуси не брал?
интересуют вот эти:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Коре ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Липа ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Одув ... ry=5025159
___________________________________
а это очередное прессованное сено?
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Nice ... ry=8622976
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
Мы с Олей (Тамми) брали полкило корня одувана на двоих. Отличный был по качеству!
Гранулы по составу похожи на прессованное сено, да. Я такие не брала.
Мы с Олей (Тамми) брали полкило корня одувана на двоих. Отличный был по качеству!
Гранулы по составу похожи на прессованное сено, да. Я такие не брала.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
Листики мы не брали, но были рады, что взяли полкило корня на двоих - это прям большое количество.
Листики мы не брали, но были рады, что взяли полкило корня на двоих - это прям большое количество.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
Спасибо. Уже разобралась. Купила песочек. Уже посылочку выслали. Надо купалку ваять, чтоб к приходу посылки было все готово.
Спасибо. Уже разобралась. Купила песочек. Уже посылочку выслали. Надо купалку ваять, чтоб к приходу посылки было все готово.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Natka
песочек это хорошо.... я на 9кг накидал уже в корзину
и все нужное, я то пугает меня курс $ хорошие корма то все заграничные
сидю еще смотрю на сено рязанское
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Сено ... ry=7098109
вот гложит мысль какое оно? по цене не оч дорогое, с доставкой уже недешевое, просто у нас в 4 лапах все нормальное сено позаканчивалось, и новых поставок все нет и нет
песочек это хорошо.... я на 9кг накидал уже в корзину
сидю еще смотрю на сено рязанское
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Сено ... ry=7098109
вот гложит мысль какое оно? по цене не оч дорогое, с доставкой уже недешевое, просто у нас в 4 лапах все нормальное сено позаканчивалось, и новых поставок все нет и нет
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
Я подозреваю, что сено неплохое. Я в прошлом году брала похожее, но только не на ЧК а в "Рублевской шиншилле". Очень понравилось сено! Очень очень! ДУмала по осени еще взять, но больше ничего для заказа не набралось, а одно сено брать не стала.
Я подозреваю, что сено неплохое. Я в прошлом году брала похожее, но только не на ЧК а в "Рублевской шиншилле". Очень понравилось сено! Очень очень! ДУмала по осени еще взять, но больше ничего для заказа не набралось, а одно сено брать не стала.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
С 1-го января цены на биафар взлетят на 20%!!!
Вот информация с форума ЧК http://www.chinclub.ru/threads/13073-%D ... post650032
Вот информация с форума ЧК http://www.chinclub.ru/threads/13073-%D ... post650032