Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Тамми
Огромное спасибо, я об этом уже думал а раз подтвердилось все пойду еще пачку свинковского 2.5 кг в заказ кину.
и боюсь за Биафаром и остальные потянутся((((
Огромное спасибо, я об этом уже думал а раз подтвердилось все пойду еще пачку свинковского 2.5 кг в заказ кину.
и боюсь за Биафаром и остальные потянутся((((
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
что и требовалось доказать....Тамми писал(а):С 1-го января цены на биафар взлетят на 20%!!!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
С Биафаром там сейчас беда. Нет почти ничего, но будут еще до нового года делать заказ. При необходимости можно написать наименования и количество, чтобы гарантированно закупили. Я вот тоже сижу думаю что надо будет обязательно взять пару тройку больших пачек. Срок там хороший.
С Биафаром там сейчас беда. Нет почти ничего, но будут еще до нового года делать заказ. При необходимости можно написать наименования и количество, чтобы гарантированно закупили. Я вот тоже сижу думаю что надо будет обязательно взять пару тройку больших пачек. Срок там хороший.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Cherver
Нигде не прятать. Мужья они тоже здравые люди:) Так и сказать, что вот такая беда и надо бы сейчас запастись, чтобы потом не дай бог на каких-нибудь зверюшек не пришлось пересесть.
Нигде не прятать. Мужья они тоже здравые люди:) Так и сказать, что вот такая беда и надо бы сейчас запастись, чтобы потом не дай бог на каких-нибудь зверюшек не пришлось пересесть.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Cherver
Я собираюсь в "Рублевской шиншилле" сделать заказ. Заодно сена мешок возьму и опилок. В магазине ЧК ассортимент получше, но питомник в подмосковье и цены такие же. Даже без учета скидки должно получиться одинаково по цене. Можно объединиться для заказа. Собственно можно и на ЧК подождать пока привезут биафар. И заказывать совместно тоже можно, для того чтобы не платить лишних денег за доставку. Мы так с Машей (Perra) делаем время от времени.
Я собираюсь в "Рублевской шиншилле" сделать заказ. Заодно сена мешок возьму и опилок. В магазине ЧК ассортимент получше, но питомник в подмосковье и цены такие же. Даже без учета скидки должно получиться одинаково по цене. Можно объединиться для заказа. Собственно можно и на ЧК подождать пока привезут биафар. И заказывать совместно тоже можно, для того чтобы не платить лишних денег за доставку. Мы так с Машей (Perra) делаем время от времени.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Cherver
Тамми
жалко я далековато, мне получается проще одному))) мож потом в городе еще объявятся дегусоманы))) а так у меня почта в моем же доме вышел забрал посылку и домой, вот ток доставка тоже подорожала на 150р уже, я ведь относительно недавно заказ делал в сентябре
а почему на ЧК с биафаром беда в магазине свинковский по 1 кг, срок годности аж 05.2016, да и дегусиный тоже до 2016 и вроде в наличии есть, я себе уже оформил))))
Тамми
жалко я далековато, мне получается проще одному))) мож потом в городе еще объявятся дегусоманы))) а так у меня почта в моем же доме вышел забрал посылку и домой, вот ток доставка тоже подорожала на 150р уже, я ведь относительно недавно заказ делал в сентябре
а почему на ЧК с биафаром беда в магазине свинковский по 1 кг, срок годности аж 05.2016, да и дегусиный тоже до 2016 и вроде в наличии есть, я себе уже оформил))))
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Пилигрим
Потому что свинковый 1 кг это не серьезно:) Я беру 2.5 кг пачки. А шиншильего нет вообще!
Потому что свинковый 1 кг это не серьезно:) Я беру 2.5 кг пачки. А шиншильего нет вообще!
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Я тоже помимо песка заказала беафор и беафор каре дегусиный. Заказала из-за жадности. Просто он у нам на 100-200 руб. дороже, вот и решила заказать, жалко что маленькую упаковку.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Тамми
Жалко, что я очень далеко от Вас.
Жалко, что я очень далеко от Вас.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.