гермеона, это здорово. Стыдно признаться, я и не знала, что есть такие мышки. Я все на японских да акомисов поглядывала. Но у последних характер, как я поняла - не айс. А этот ребетенок ооочень понравился, жаль, что его товарищ погиб((((
Хулиганки! У меня сейчас ноги сами понесутся в зоомагазин за мышами Особенно, как Катя расписывает, так вообще трудно сдержаться А денег нет А если бы были? Всё!!!! Засада!
Жаль Гермиона далеко Но я помню про февраль
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
я помню, 20 долларов от Москвы до Минска проводник берет. У Алены есть знакомые. думаю, что подскажет.
если еще кто то мышек захочет, то совсем недорого будет. Мышка_Агути у меня сейчас подрастают малыши, можно подружку подкинуть)) я беру чисто символически. 50 р за мышку. правда украина - это сложнее((
гермеона, они же плодиться будут и размножаться. Куда я их потом( Самое сложное найти хорошие ручки. У меня когда-то были песчанки, с потомством всегда проблема была, вернее с людьми-хозяевами. Одни так выпрашивали песчу, продала, а они коту на забаву купили...Хотя говорили, что кота нет. Узнала чисто случайно. Я видела твоих мышей - шикарные. Один запомнился - блестел, как слиток золота. Еще курчавые нравятся. Но пока пусть один мышандрик живет, ручнее будет.