http://internet-zoomagazin.ru/catalog/i ... emium-menuМышка_Агути писал(а):Это то я все знаю. Не сильно отличается от рациона монгольской песчанки. У меня когда-то было много песчей))) Меня интересуют именно заводские корма. НЕ видела я в той же Версаль Лаге или Витакрафте серии для мышей. Получается, запросто подойдет хомячковый...
http://internet-zoomagazin.ru/catalog/i ... emium-menu
http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dl ... ige/196393