дегусятник
Мыши - шебуршиши))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
А мне и прятать не надо, но дочь каждый раз так подозретельно на меня смотрит, когда у меня новые питомцы появляются
Это она еще про мышек не знает 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Сегодня был для нас тяжелый день, но слава Богу все обошлось. Когда я спала днем, муж поперся в шиншиллятник проверять свою рацию, чтоб меня не разбудить, и оставил дверь ОТКРЫТОЙ!!!! Моя ориенталка спала со мной, а вот гадина шотландка проникла туда. Девочки, я проснулась от крика дегу. Благо, у меня все витрины сделаны так, что кошкам сложно ударить или схватить живность, но перепугались они ооочень сильно. У шиншилл зассаны все стекла, даже дегу пытались стрельнуть в кошку мочой - стекла забрызганы, чего никогда не было. Ежику пофиг. Зато его корм кошка слопала. И досталось Чупику. Она пыталась скинуть его клетку с высоты двух витрин, не вышло и она пошла доедать корм и пугать дегу. Ребята у меня свиристелки, быстро меня разбудили. Чупик запуганный, но целый. На руки пошел и лежал прижавшись ко мне, я его гладила и успокаивала. Потом дала немного банана. Дверь закрыла.Через некоторое время кошка с дикими воплями начала туда ломиться и орать, возмущалась, что я двери закрыла. Пришлось вернуть гадину с небес на землю, отодрала ее прям возле двери, а еще поставила там брызгалку, она ее не жалует. Вот так вот(
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Ну так... Она обалдела небось от такого количества развлечений: "Ого! От меня скрывали кошачий рай в метровой доступностиМышка_Агути писал(а):Через некоторое время кошка с дикими воплями начала туда ломиться и орать, возмущалась, что я двери закрыла.
Слава богу, что все целы! А мужа..., а мужу...
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Одно слово-компьютерщик
Они далеки от реальности
Мужу сказала, что ты с ним сделала бы за его такой поступок?
Катя, хорошо, что все хорошо. Чупик маленький комочек больше всего натерпелся
Стремные соседи у тебя для общества грызунчиков 
Катя, хорошо, что все хорошо. Чупик маленький комочек больше всего натерпелся
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
У меня даже дети знают, что вышел с игровой - закрой на крючок. Скандал был жуть. К стати, мышу он так и не заметил)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Чего удивляться? Он и дверь не заметил, как открыл
Мужья - это дети, которые не поддаются воспитанию 
Чего удивляться? Он и дверь не заметил, как открыл
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
А у меня собака - крысолов, но к грызунам относится неплохо, а вот кошек страшно гоняет!
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
ой-ей-ей. вот это приключение у вас. у бедолаги Чупика наверно чуть инфаркт не случился. кстати, интересно то, что в случае опасности мышь прячется около человека.
тут мне муж случай один рассказал приехал. на турбазе у него в лодке поселился мышенок. дошло до того, что во время рыбалки катался вместе с ним, пока он с удочкой сидел, мышь припасы проверял. а он его кормил. мышь совсем перестал прятаться, и с удовольствием прогуливался по бортику лодки. и однажды...упал. и поплыл к берегу. а тут чайки. он разворачивается и с воплями к лодке. по веревке выбрался на нос. и сидит, мокрый и несчастный. облизался, подошел к мужу, залез в карман и уснул. на следуюзий день мики (так муж его назвал) исчез. видимо решил, что место не безопасное.
тут мне муж случай один рассказал приехал. на турбазе у него в лодке поселился мышенок. дошло до того, что во время рыбалки катался вместе с ним, пока он с удочкой сидел, мышь припасы проверял. а он его кормил. мышь совсем перестал прятаться, и с удовольствием прогуливался по бортику лодки. и однажды...упал. и поплыл к берегу. а тут чайки. он разворачивается и с воплями к лодке. по веревке выбрался на нос. и сидит, мокрый и несчастный. облизался, подошел к мужу, залез в карман и уснул. на следуюзий день мики (так муж его назвал) исчез. видимо решил, что место не безопасное.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
блин, а мой всех в лицо знает. и когда я говорю, что собираюсь еще пополнить стайку хвостиков, делает такое лицо ...Дегус писал(а):А сколько мышек, запомнить не может
наш сайт http://germeona.jimdo.com/