

Давайте мы вас лучше в дегусиную религию обратимVikLer писал(а):гермеона
Какие красивые мышки: и кучерявенькие, и гладенькие, и светленькие, и темненькие! А ушки у них такие нежненькие! Как хорошо, что Вы так далеко живете! Оооочень тяжело сдерживаться)))))