Natka
доставка до Москвы стоить ничего не будет. поедет комплектом с дегу в одной коробке, но в разных клетках. я так их уже с кролями тправляла. большую коробку перегоражиаешь на отсеки. в одну - мышки, в другую дегусята. там встретят и приютят. договорилась. Ольге думать, как из Москвы забрать.
нашим малышам уже неделька. покрылись шерсткой. окрас конкретно пока не скажу, детки цветут. но предварительно 2 белых или шампань один голубой биколор (белая звездочка на лбу) и остальные голубые разной интенсивности. от светло лилового до почти темно серого. но посмотрим, что получится
сейчас точно могу сказать окрасы малышей.
черный двое
шоколад один
голубой один
соболь один. но окрас с небольшим дефектом. белая звездочка во лбу. красиво, но не правильно.
белый розетка (редко бывает)
красный. но такой суперский. окрас золотистый. такими тоже не балуют