
Поздравления.
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Поздравления.
Дорогие форумчане! От всего сердца поздравляю Вас с наступлением Нового года! Ушедший год принес мне знакомство с Вами и появление в нашем доме славных малышей!!! За это я очень благодарна!!! Друзья мои, счастья Вам, радости, хорошего настроения, море любви и конечно же крепкого здоровья, и (конечно же!!!) всего того же и Вашим питомцам!!!! Крепко всех цАлую!!!!!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Поздравляю Всех с светлым праздником Рождества!
Желаю всем удачи, здоровья, Теплой любви.
Что бы вера в добро и надежда на лучшее не когда вас не покидали.
Желаю вам тепла в душе, и радости жизни!
Живите счастливыми!
С рождеством!

Желаю всем удачи, здоровья, Теплой любви.
Что бы вера в добро и надежда на лучшее не когда вас не покидали.
Желаю вам тепла в душе, и радости жизни!
Живите счастливыми!
С рождеством!

-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Поздравления.
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Поздравления.
Поздравляю всех с старым новым годом! Желаю всем мира, тепла, хлеба с маслом и баклажанной икрой,
Будте все щастливы и любимы, сыты издоровы С НОВЫМ ГОДОМ!

Будте все щастливы и любимы, сыты издоровы С НОВЫМ ГОДОМ!




