Цветы
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
soleter
А почему "даже мама"? Она опытный цветовод и у нее есть оранжерея? Она ну очень капризная.
Кстати у моей мамы орхи загибаются. Сколько я ей понадарила и сестра, все загнулись, при том, что она гиперопекой никогда не занималась. Вот не приживались и все.
А почему "даже мама"? Она опытный цветовод и у нее есть оранжерея? Она ну очень капризная.
Кстати у моей мамы орхи загибаются. Сколько я ей понадарила и сестра, все загнулись, при том, что она гиперопекой никогда не занималась. Вот не приживались и все.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
soleter
А у меня все фиалки загнулись. А у моей бабушки всегда были красивые фиалки и глоксинии. А у меня загибаются. Даже сейчас она лежит и не встает с кровати, а у нее на окне цветут каланхоэ, отростки которых я ей давала. А у меня они чахнут с каждым днем.
А у меня все фиалки загнулись. А у моей бабушки всегда были красивые фиалки и глоксинии. А у меня загибаются. Даже сейчас она лежит и не встает с кровати, а у нее на окне цветут каланхоэ, отростки которых я ей давала. А у меня они чахнут с каждым днем.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветы
Дегус
Это очередной миф
Как плющ растущий дома к раздорам сильным! Или еще к чему-то
Алена, это только часть ее цветника
Балкон весь в цветах, на кухне три полки в полстены шириной по полметра с подсветкой под цветы и столы все заставлены 
Это очередной миф
Алена, это только часть ее цветника
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
soleter
отдельное спасибо за фикус и кактусы, я к ним неравнодушен, но свои фикусы постоянно засушеваю и стоят живые по полу облетевшие((
отдельное спасибо за фикус и кактусы, я к ним неравнодушен, но свои фикусы постоянно засушеваю и стоят живые по полу облетевшие((
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветы
Дегус
Папа ушел из жизни в 49 лет. Инфаркт.
Это было давно.
Пилигрим, пожалуйста
Мои кактусы погибли от моей забывчивости, а фикусы такие же как у вас
Лысые и живые
Мама постоянно меня цветами снабжает
Говорю ей, что умрет растение
А она все равно всунет 
Папа ушел из жизни в 49 лет. Инфаркт.
Пилигрим, пожалуйста
Мама постоянно меня цветами снабжает
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
















