И опять права! Люблю умных женщин, просто заводит ажsoleter писал(а):Natka, нет дорогаяЭто абутилон.
Цветы
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Цветы
Дегус
Я про такую легенду слышал, но вот Гибискус мне росток знакомая девушка подарила, и ничего, дерево выросло, Пин в молодости по нему лазил как мартышка, забираясь по нему на полку))))
Фотка Пина на Гибискусе на старом форуме есть, у меня их два, большой и маленький, когда то девушка со старого форума попросила, я отломил, прорастил, а она не забрала, пришлось посадить, теперь два))) В меньшем Пин в горшке в жару спит, наверное тоже фотки видели))
Я про такую легенду слышал, но вот Гибискус мне росток знакомая девушка подарила, и ничего, дерево выросло, Пин в молодости по нему лазил как мартышка, забираясь по нему на полку))))
Фотка Пина на Гибискусе на старом форуме есть, у меня их два, большой и маленький, когда то девушка со старого форума попросила, я отломил, прорастил, а она не забрала, пришлось посадить, теперь два))) В меньшем Пин в горшке в жару спит, наверное тоже фотки видели))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветы
Так я и не говорю что это прямо стопроцентная правда))) Это легенда для тех, у кого сильно совесть неспокойная и мужья тревожныеPin писал(а):Я про такую легенду слышал, но вот Гибискус мне росток знакомая девушка подарила, и ничего, дерево выросло,
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
Дегус
Так я ему это постоянно далдоню. Но он у меня бывает порой через чур правильный.
Так я ему это постоянно далдоню. Но он у меня бывает порой через чур правильный.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
Дегус писал(а):Natka
Покупать отростки - плохая примета, не приживутся, типа . Надо именно тихонько молча отламывать, так что успокойте совесть и мужа)
я тоже самое слышал причем проверено работает на полную, у нас через кабинет ограменный фикус, мы попросили как будут прореживать не забыть про нас, через пару недель я принесли 5 отросточков - ни одного не прижилось, а через некоторое время хозяйка фикуса ушла в отпуск, и мы сами позаимствовали отросточка всего 2, уже больше года исправно растут))) так что верить или нет, не знаю, но вот живое подтверждение есть)))
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
Пилигрим
Да знаю я эту примету и знаю, что она работает. Но моему мужу не докажешь.
Кстати если брать с разрешения хозяйке, то надо было дать денежку (10руб. или 5руб).
Да знаю я эту примету и знаю, что она работает. Но моему мужу не докажешь.
Кстати если брать с разрешения хозяйке, то надо было дать денежку (10руб. или 5руб).
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
