Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
Я очень рада, что Дюшес попал в замечательные ручки. Большое спасибо, что любите и балуете малышаElena N.N
Лена, твой детеныш?
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
За праздники немного пофотографировала хвостиков. вот собственно мы такие:
Наши белки -сторожилы Шушка и Бараш. Две гладкие, толстые белки. Хозяйки нашей маленькой колонии. Их уважают все, даже Милки.

Бараш, портрет

Лилечка.Золотая наша девочка, ручная и ласковая.

Папа Милки.


Мама Шушка с маленьким Писей

Пися на прогулке

Пися на ручках у дочурки

Его сёстры Даша и Джуна, старше Писи на два дня, а по характеру-как небо от Земли.... шилопопые дочи папы Милки

Особенно отличается Даша, не боится никого и ничего..


Наша Сонечка

Наши белки -сторожилы Шушка и Бараш. Две гладкие, толстые белки. Хозяйки нашей маленькой колонии. Их уважают все, даже Милки.

Бараш, портрет

Лилечка.Золотая наша девочка, ручная и ласковая.

Папа Милки.


Мама Шушка с маленьким Писей

Пися на прогулке

Пися на ручках у дочурки

Его сёстры Даша и Джуна, старше Писи на два дня, а по характеру-как небо от Земли.... шилопопые дочи папы Милки

Особенно отличается Даша, не боится никого и ничего..


Наша Сонечка

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
А ещё к нам приехали новые белочки:
Майечка-суперпёстрая, носитель песка. подарок Anucia питомника Лиетэ:
сначала мы почти месяц прятались под колёсиком

Потом глядя на Мошку, с которой её поселили, Майа стала потихонечку вылезать и брать вкусняшку

А потом стала гулять вместе со всеми девчонками по полу.

И даже иногда позволяет себя брать на ручки.


А это Тёма, будующий жених Майи, родился 29.09.14
отец:Персей (пятнистый песок)
владелец Куракова Татьяна (Пенза)
мать: La Souris Teresia (точечно-пятнистый агути)
владелец Куракова Татьяна
Живёт вместе с Писей в клетке, ждём нового домика.


Тёма "в танке"

мы пока всего боимся,, ну ничего, Пися плохому не научит. Будем дружить
Майечка-суперпёстрая, носитель песка. подарок Anucia питомника Лиетэ:
сначала мы почти месяц прятались под колёсиком

Потом глядя на Мошку, с которой её поселили, Майа стала потихонечку вылезать и брать вкусняшку

А потом стала гулять вместе со всеми девчонками по полу.

И даже иногда позволяет себя брать на ручки.


А это Тёма, будующий жених Майи, родился 29.09.14
отец:Персей (пятнистый песок)
владелец Куракова Татьяна (Пенза)
мать: La Souris Teresia (точечно-пятнистый агути)
владелец Куракова Татьяна
Живёт вместе с Писей в клетке, ждём нового домика.


Тёма "в танке"

мы пока всего боимся,, ну ничего, Пися плохому не научит. Будем дружить
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
А ещё у нас очередной новогодний сюрприз-подруга уезжает отдыхать в Индию, принесла мне свою девчонку Лялечку, вместе с детьми.
Девушка Ляля из моего питомника, от Бараш и Тушки, а папа, естественно Милки, ездил с сентябре женихаться к Лялечке. Результат эксперимента трое беленьких деток, родились 1 декабря. Девица и два парнишки. Мальчик Егор и девчушка Есения неторопясь будут искать новых хозяев, а мальчишку Ёжика я просто не могу выпустить из рук, настолько пришёлся он нам по сердцу. Понимаю, что не надо, но муж и дети в один голос-ОСТАВИТЬ!!!!!!!!! Вообщем, к Писе и Тёмочке скоро поселится Ёжик.

Его братик Егор, чуть побольше серого на спинке и боках и нет белой кисточки на конце хвостика


Девчушка Есения. как и полагается скромняшка и милашка

Есения и Егор

Кстати, Лялю девчата приняли как будто она никогда из нашей семьи и не уходила, вот дети отдыхают вместе с мамой Лялей, Лилечкой и Дашенькой

А вот народ вываливается на прогулку



И ещё, я очень благодарна Ольге (Olka) за разработку макета свидетельства о происхождении. Теперь у нас вот такая красивая открытка:

Девушка Ляля из моего питомника, от Бараш и Тушки, а папа, естественно Милки, ездил с сентябре женихаться к Лялечке. Результат эксперимента трое беленьких деток, родились 1 декабря. Девица и два парнишки. Мальчик Егор и девчушка Есения неторопясь будут искать новых хозяев, а мальчишку Ёжика я просто не могу выпустить из рук, настолько пришёлся он нам по сердцу. Понимаю, что не надо, но муж и дети в один голос-ОСТАВИТЬ!!!!!!!!! Вообщем, к Писе и Тёмочке скоро поселится Ёжик.

Его братик Егор, чуть побольше серого на спинке и боках и нет белой кисточки на конце хвостика


Девчушка Есения. как и полагается скромняшка и милашка

Есения и Егор

Кстати, Лялю девчата приняли как будто она никогда из нашей семьи и не уходила, вот дети отдыхают вместе с мамой Лялей, Лилечкой и Дашенькой

А вот народ вываливается на прогулку



И ещё, я очень благодарна Ольге (Olka) за разработку макета свидетельства о происхождении. Теперь у нас вот такая красивая открытка:

Последний раз редактировалось Elena N.N 09 янв 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Питомник Pixie
Elena N.N,
Какие они у вас красивущие!!! Фото очень красивые!!! А малыши подруги вообще не земные дегусики
Белоснежки! Спасибо вам за такую красоту 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Pixie
сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась
вот это счастье!!
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!
вот это счастье!!
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник Pixie
С пришлыми нас сейчас 15, своих 12 мордах. Вам спасибо за макеты, они все красивущие.Olka писал(а):сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась![]()
![]()
вот это счастье!!![]()
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!