Цистит.
Модератор: Elena N.N
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Цистит.
Дома есть левофлоксацин в таблетках(аналог Таваник), сама им цистит лечила-уролог сказал самый новый препарат от циститов..Как думаете эту группу можно..? Кстати вчера дала разок Бисептола 0,2мл.суспензии после прекратилась кровь,но все равно мне кажется он слабоват..
Re: Цистит.
Первый раз сама колола-но слава дегусиному богу-получилось(правда с 3 раза)..немного наметилось улучшение ттт-лапы стали получше слушаться хозяина...и даже из своих слабеньких сил смог чуток похулиганить- клетку погрызть...
вот нам бы ещё аппетит восстановить было б здорово..но будем ждать..Спасибо вам за советы.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цистит.
Мира
Выздоравливайте. Пробиотик попейте на всякий случай, я не знаю, как на этот антибиотик ЖКТ реагирует, я его не применяю.
Выздоравливайте. Пробиотик попейте на всякий случай, я не знаю, как на этот антибиотик ЖКТ реагирует, я его не применяю.
