Настя, честно не увидела
Видела сегодня клетку с электронным счетчиком. Маленькую самую. Мне не понравилась. Поилку надо будет менять. Сверху почти нет обзора. В общем не впечатлила
1. Шумом.soleter писал(а):Народ, а поясните мне, чем мужья объясняют свое недовольство?
Ну и он ещё говорит, что пахнут. Но тут не знаю. Вообще у девок часто убираю, т.к. их толпп.Дегус писал(а):1. Шумом.soleter писал(а):Народ, а поясните мне, чем мужья объясняют свое недовольство?
2. Мусором.