Походу мы беременны
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Походу мы беременны
Ну, в этом возрасте наверно лучше не проверять. Если женщина после 60 собирается рожать, ничего хорошего ждать не придется.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
гермеона
Да, у меня Бонечке только три с половиной года, а мне что-то уже страшновато. У нее уже 7 раз дети были.
Да, у меня Бонечке только три с половиной года, а мне что-то уже страшновато. У нее уже 7 раз дети были.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
nikolj
Самое надежное - найти того, у кого она родилась или того, кто был ее первым хозяином) Если не получается, то точно никак не узнаете.
Самое надежное - найти того, у кого она родилась или того, кто был ее первым хозяином) Если не получается, то точно никак не узнаете.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
nikolj
А в магазине не спрашивали возраст? Как она выглядела, может вы ее взвешивали? Почему решили, что она уже взрослая? Вы писали, что взяли ее в два года... или вы что-то другое имели в виду?
А в магазине не спрашивали возраст? Как она выглядела, может вы ее взвешивали? Почему решили, что она уже взрослая? Вы писали, что взяли ее в два года... или вы что-то другое имели в виду?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Походу мы беременны
nikolj
Ну все тогда, мучиться вам теперь сомнениями). Я так понимаю, купили уже давно и в магазине теперь никто не вспомнит, откуда она взялась. А почему вас это так беспокоит? Боитесь беременности после 5 лет? Если честно, я думаю, в этом возрасте организм сам уже будет не в состоянии забеременеть.
Ну все тогда, мучиться вам теперь сомнениями). Я так понимаю, купили уже давно и в магазине теперь никто не вспомнит, откуда она взялась. А почему вас это так беспокоит? Боитесь беременности после 5 лет? Если честно, я думаю, в этом возрасте организм сам уже будет не в состоянии забеременеть.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Походу мы беременны
nikolj
А давно покупали дегу? Я тоже приобретала в зоомагазине, но они посмотрели в документах, там была информация в каком возрасте поступали дегусята в зоомагазин и то, что они из одного помёта. Я даже потом возвращалась туда и ещё раз уточняла. К сожалению, точного ДР не было записано
А давно покупали дегу? Я тоже приобретала в зоомагазине, но они посмотрели в документах, там была информация в каком возрасте поступали дегусята в зоомагазин и то, что они из одного помёта. Я даже потом возвращалась туда и ещё раз уточняла. К сожалению, точного ДР не было записано
Long Live Rock N'Roll !!!