наводила им порядок и решила сенницу опять повесить

среагировали очень адекватно и сразу же из неё сено драть стали

это наш Атаманчик
а это шилопоп Амур (вообще сфоткать невозможно))))

вечерние умывашки Абсента около близлежащего Атамашки

и, конечно же, обнимашки

вот такие мы ребята)))