Мыши - шебуршиши))))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter, да, дюны очень дорогие. И это дочкин мышь, она за свои деньги покупает ему жилье.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
У нас тоже не дешевые. Тогда этот вариант может и не плох 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
http://kakadu.by/index.php?route=produc ... ASC&page=2
Тут смотрела?
Вообще клеток рота, только вопрос в цене.
Кстати, 7-8 выставка. Летом были представители Little One, продавали маленькие переноски и клети. Пойдёшь?
Я решила, что выберу самую красивую, пусть и дорогую, если решусь)
Оля, а ты дома завтра?
Мышка_Агути
Я читала, что сатиновые мышки самые непахнущие. Правда? Если в спальню поставить клеточку... Если вонючие сильно, то плохо...
http://kakadu.by/index.php?route=produc ... ASC&page=2
Тут смотрела?
Вообще клеток рота, только вопрос в цене.
Кстати, 7-8 выставка. Летом были представители Little One, продавали маленькие переноски и клети. Пойдёшь?
Я решила, что выберу самую красивую, пусть и дорогую, если решусь)
Оля, а ты дома завтра?
Мышка_Агути
Я читала, что сатиновые мышки самые непахнущие. Правда? Если в спальню поставить клеточку... Если вонючие сильно, то плохо...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Anastasia
Настя, на выставку приду! А в какой день лучше приходить? В первый или второй? На Какаду смотрела... Облизывалась.... Но цена кусается. И, вроде, Триол нет у них. Говорю же Триол самые лучшие клетки для содержания мышек. Но где у нас найти не знаю.
Завтра буду дома. Телефон есть мой?
Насчет запаха нельзя ничего сказать, пока не поставишь и не понюхаешь
И девушка с Гомеля сказала, что запах будет. И что стайка самок пахнет меньше, чем один самец. Самца держать надо одного. И никаких исключений. Так что в спальне можно, если убирать ежедневно
Даже Катя уже подтвердила, что пахнет Машастый пацан хорошо и чувствительно))))
Настя, на выставку приду! А в какой день лучше приходить? В первый или второй? На Какаду смотрела... Облизывалась.... Но цена кусается. И, вроде, Триол нет у них. Говорю же Триол самые лучшие клетки для содержания мышек. Но где у нас найти не знаю.
Завтра буду дома. Телефон есть мой?
Насчет запаха нельзя ничего сказать, пока не поставишь и не понюхаешь
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути писал(а):Anastasia, самки не пахнут, а вот самцы.....Нам то самец достался
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Да, телефон есть. Я сообщу завтра. Неточно, .т.к завтра первый день на работу иду, могу позже освободиться.
Интересно, а одна малышка пахнет?... И чем? Если как крысы, сладко-медово, то ничего, наверное. Блиииин!
А кто там в Гомеле есть?
Вообще у меня такой план:
1) Пристроить своих детей
2) Отправить в Мосвку мужа (из-за этого бакса, всё задерживается)
3) Муж соскучится
4) Я попрошу на ДР мышонка
5) Муж купить мышонка мне на ДР в Москве
Пусть всё у меня сбудется))
Да, телефон есть. Я сообщу завтра. Неточно, .т.к завтра первый день на работу иду, могу позже освободиться.
Интересно, а одна малышка пахнет?... И чем? Если как крысы, сладко-медово, то ничего, наверное. Блиииин!
А кто там в Гомеле есть?
Вообще у меня такой план:
1) Пристроить своих детей
2) Отправить в Мосвку мужа (из-за этого бакса, всё задерживается)
3) Муж соскучится
4) Я попрошу на ДР мышонка
5) Муж купить мышонка мне на ДР в Москве
Пусть всё у меня сбудется))
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Anastasia
Грандиозный план!!!
Звони завтра
В Гомеле море биколорчиков с кудрями и вот такой мальчишка! Жаль не девчонка


Есть черненькие и беленькие... В общем мышки красотульки!!!!!
Грандиозный план!!!
Звони завтра
В Гомеле море биколорчиков с кудрями и вот такой мальчишка! Жаль не девчонка


Есть черненькие и беленькие... В общем мышки красотульки!!!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Ой, красота какая!!!!!!!
Короче, надо дюну какую-нибудь брать удобную...
А есть фото ещё гомельских мышек?
Ой, красота какая!!!!!!!
Короче, надо дюну какую-нибудь брать удобную...
А есть фото ещё гомельских мышек?
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Anastasia
Настя, есть)))
Это помет мамочки кудряшки биколор

Остальные мамочки пометы принесли скромные по шесть хвостиков
Покажу последние фото.






Это не все
Но в общем такая картина по мышатам. Голубых малышей разных вариаций она себе оставляет. Хочет голубую линию вывести.
Настя, есть)))
Это помет мамочки кудряшки биколор

Остальные мамочки пометы принесли скромные по шесть хвостиков






Это не все
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти