Anastasia писал(а):Пилигрим
Авариум обалденный!
А звуки дегусёвые? Музычку бы на это видео :-):-):-)
ага звуки дегусиные, у девок колесо сильно скрипит и все "подкладки" на два дня а потом опять скрип))
soleter писал(а):Пилигрим
Супер!!!! Завораживающее действо!!!!
Гурами красивые и степенные. Скалярии желтоголовые паразили! Барбус такой деловой

Чисткой и уборкой занимается

Молинезии и неоны красивыми стайками пархают

А рыбки-бабочки такие невзрачные. Вот рыб-бабочек никогда не могла оценить
А кто в левом нижнем углу так усиленно грунт чистит? Один хвост полосатый мелькает

а теперь разбор полетов))) барбус? у меня их нету, это Лабео уборкой усиленно на видео занимается)) и рыбки-бабочки.... их тоже нету, наверняка за них приняли тернеций, у меня там три серых стандартных, и три как бы цветные (розовая, голубоватая и зеленоватая), но в реале они больше прозрачные ну вот как то захотелось, они недорогие, приобрел, теперь живут)) а про полосатый хвост это сом-перевертыш синодонтис, кстати это второй, первый пару раз проплыл мимо)))
там еще два других синодонта есть, поменьше они сомы-кукушки, но они под коряжкой спрятались)
а неоны у меня черные и один синий, вот так остался еще из первых купленных два года назад, так и живет среди черных))