Мыши - шебуршиши))))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
А чем тебе домик не угодили? Пластиковый домик проще мыть, например...Не знаю, как остальные мыши, но наш ссыт, где спит) Пластик всегда можно помыть. Дерево завоняется. Кормушку я поставила керамическую, он и туда ссыт))) Колесо с большим расстоянием, согласна. Для мелких грызунов, обычно, сплошные делают.
Клетка очень красивая!
Клетка очень красивая!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Катя, большой белый домик-подарок от продавца
А вот с красной крышей из комплекта. В нем места на одну мышу или на две, но штабелями
Колесо мало того, что дырявое, так подозреваю, что еще и гремучее! Но пока будет оно. Переплету картоном. После покупки клетки у меня денег даже на себя не осталось. Так что аксессуары будут покупаться позже. Вот с кормушками не знаю что буду делать. Были бы пепельницы 
Катя, большой белый домик-подарок от продавца
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
А ты считаешь, что они всей толпой будут сидеть в одном домике? Этакая меховая мышиная тусня))) Пусть будет и маленький домик, может быть так кто-то отдохнуть захочет. Главное, чтоб среди твоих 10-ти мышек не затесался один мальчик. Как гульнет он с 9-ю девочками и каждая тебе по 10 мышат принесет))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Катя, ну вредина
Я их тебе всех отправлю
Вот тогда посмеюсь от души
Скажу: "Накаркала- забирай!"
Кстати, их должно быть 6 или 7
А вот когда приедут Ирины мышки, тогда может и 10 будет
Но у меня в планах еще одна клетка. Поменьше
Мало ли дамы начнут выяснять отношения.
Катя, ну вредина
Кстати, их должно быть 6 или 7
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Ага
Такая вся сладкая вредина 
Ага
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Хочу своих хвостиков! У меня дочь вчера только узнала, что мышек буду брать
Первый вопрос от нее. Мама, а где они будут стоять?
Ответила, что планирую поставить на ее кровать
На это доча сказала, что так она и подумала!
Показала ей фото малышек и получила добро 
Конечно, поставлю клетку не на кровать! А то дочь ночью ее скинет ногами во сне
Конечно, поставлю клетку не на кровать! А то дочь ночью ее скинет ногами во сне
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
отвечаю на некоторые ваши сомнения. спят они все в одном домике, кучей малой, как тесен он бы не был.
писают они в один угол. Катя, тебе просто достался сыкун. сколько у меня не было мышей, никогда не было несколько луж. всегда в одном уголочке. хоть туалет ставь)) мышки на самом деле очень чистоплотные животные.
домики - (и не только) ни в коем случае не деревянные. пластик мыть проще. дерево впитывает запах, просто мышиный запах, без мочи. через месяц после того как в таком поспит такая орава сама выбросишь.
поддон обрамлять металлом не надо. это не дегу. мышки не грызут клетки.
писают они в один угол. Катя, тебе просто достался сыкун. сколько у меня не было мышей, никогда не было несколько луж. всегда в одном уголочке. хоть туалет ставь)) мышки на самом деле очень чистоплотные животные.
домики - (и не только) ни в коем случае не деревянные. пластик мыть проще. дерево впитывает запах, просто мышиный запах, без мочи. через месяц после того как в таком поспит такая орава сама выбросишь.
поддон обрамлять металлом не надо. это не дегу. мышки не грызут клетки.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
ах, да. еще колесо. если диаметр не меньше 11 см - то оставляй. эти колеса бесшумные. и опять таки ты анализируешь исходя из дегу. для мышей такие решетчатые как раз самое то.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
гермеона писал(а): Катя, тебе просто достался сыкун.
Эко Кате подфортило)))
Ну а мод
Жет у него инстинкт срабатывает? Ведь за ним охота идёт, бедным. Или первое время метит...
Long Live Rock N'Roll !!!