Мышка_Агути
Есть, у нас тоже нет питомника с мышками. Девушка с Гомеля только сейчас начинает оформлять себя, как питомник. Думаю тебе тоже надо поискать продавца, который ответственный и очень многое при разговоре по телефону можно понять.
Катя, ты еще одного мыше-мужчину хочешь?
