soleter
Дегус
гермеона
VikLer
Большое спасибо! Нам очень приятно, мы благодарны всем! Угощайтесь!
VikLer писал(а):С Днем варенья!!!![]()
![]()
Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается?
Клетки давно несколько лет нету, а когда была, была открыта постоянно.VikLer писал(а):С Днем варенья!!!![]()
![]()
Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается?






Большое спасибо! угощайтесь наливайте, маленькое, но др))))) повод отметить)))))))Пилигрим писал(а):И от меня скромные поздравления пину с днем варения!
Спасибо!Галина Митина писал(а):Вот хоромы у Пина - целая квартира! ПоздраВляю вас!
Тебе спасибо!soleter писал(а):Pin
А как давно у твоего друга Пинусика такой уютный дом на кресле? А трап к креслу впечатлил!!! Целый трапище!!!
А фото где он спит умильныеА папкина рука самая уютная на свете!!!
Спасибо за фото!