Как и все витамины. Хочешь, можно курс дать. Я предпочитаю давать пару раз в неделю.Anastasia писал(а):А как часто можно давать именно эти витамины?
Витамины для дегу
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Витамины для дегу (обновляется).
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Витамины для дегу (обновляется).
а то что там сахароза не страшно?
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Vitalifer
Это лекарство, а не еда. Т.е., той витаминки граммуля. Я своим разводила водичкой и по поилкам разливала. Пробовала - ничего сладковатого не ощущается даже. Дело не в самих сахарах, а в их количестве. Если в рационе дегу до 5% сахаров - это норма. Для перестраховки в дни приема этих витаминов я не даю дополнительных лакомств.
Это лекарство, а не еда. Т.е., той витаминки граммуля. Я своим разводила водичкой и по поилкам разливала. Пробовала - ничего сладковатого не ощущается даже. Дело не в самих сахарах, а в их количестве. Если в рационе дегу до 5% сахаров - это норма. Для перестраховки в дни приема этих витаминов я не даю дополнительных лакомств.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Витамины для дегу (обновляется).
понятно приму на заметку
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Витамины для дегу (обновляется).
мы всей командой пьем витамины биафар. только эти пьют. пробовала другие комплексы - просто перестают пить воду. чередую с комплексом Хелавит С.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Я, кстати, попобовала. Витамин ароматный, но не сильно и сладкий. Сладенький, но без фанатизма - не притоный 
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Vitakraft (Витакрафт) витамины для грызунов VITA-bon Vitality (31 табл.)
Vitakraft VITA-BON содержат важные витамины и микроэлементы, в которых грызуны нуждаются для здоровой жизни. Витаминный комплекс VITA-BON способствует укреплению иммунитета, предупреждает симптомы авитаминоза, поддерживает обмен веществ, положительно влияет на состояние шерсти. Пребиотик инулин активизирует кишечную флору. Благодаря идеально сбалансированной дозировке, достаточно одной таблетки в день для оптимальной кондиции вашего питомца.
Для всех грызунов
Содержит вкусные овощи
Содержит необходимые питательные веществами для оптимальной кондиции
С витаминами, минералами и пребиотиком (инулин)
Предотвращает симптомы авитаминоза
Без сахара
Применение: В зависимости от размеров животного 1/2 - 1 таблетка ежедневно, при этом максимальный расход не должен превышать 20% ежедневного рациона. При применении впервые маленькие кусочки можно смешивать с основным кормом.
Ингредиенты: инулин - 31,2%, овощи - 26,7%, зерновые, растительные продукты, минеральные вещества, масла и жиры.
Добавки / кг:
Витамин A (E672) - 100000 МЕ
Витамин D3 (E671) - 10000 МЕ
Витамин E - 750 мг
Витамин C - 3000 мг
Витамин B1 - 84 мг
Витамин B2 - 102 мг
Витамин B6 - 30 мг
Витамин B12 - 340 мг
Никотиновая кислота - 565 мг
Пантотеновая кислота - 225 мг
Фолиевая кислота - 8.6 мг
Биотин - 1900 мг
Селен (E8) - 5.00 мг
Железо (E1) - 1300.00 мг
Йод (E2) - 15.00 мг
Медь (E4) - 90.00 мг
Марганец (E5) - 80.00 мг
Цинк (E6) - 1200.00 мг
Кобальт (E3) - 5.00 мг
Производитель: Vitakraft (Витакрафт), Германия

Vitakraft VITA-BON содержат важные витамины и микроэлементы, в которых грызуны нуждаются для здоровой жизни. Витаминный комплекс VITA-BON способствует укреплению иммунитета, предупреждает симптомы авитаминоза, поддерживает обмен веществ, положительно влияет на состояние шерсти. Пребиотик инулин активизирует кишечную флору. Благодаря идеально сбалансированной дозировке, достаточно одной таблетки в день для оптимальной кондиции вашего питомца.
Для всех грызунов
Содержит вкусные овощи
Содержит необходимые питательные веществами для оптимальной кондиции
С витаминами, минералами и пребиотиком (инулин)
Предотвращает симптомы авитаминоза
Без сахара
Применение: В зависимости от размеров животного 1/2 - 1 таблетка ежедневно, при этом максимальный расход не должен превышать 20% ежедневного рациона. При применении впервые маленькие кусочки можно смешивать с основным кормом.
Ингредиенты: инулин - 31,2%, овощи - 26,7%, зерновые, растительные продукты, минеральные вещества, масла и жиры.
Добавки / кг:
Витамин A (E672) - 100000 МЕ
Витамин D3 (E671) - 10000 МЕ
Витамин E - 750 мг
Витамин C - 3000 мг
Витамин B1 - 84 мг
Витамин B2 - 102 мг
Витамин B6 - 30 мг
Витамин B12 - 340 мг
Никотиновая кислота - 565 мг
Пантотеновая кислота - 225 мг
Фолиевая кислота - 8.6 мг
Биотин - 1900 мг
Селен (E8) - 5.00 мг
Железо (E1) - 1300.00 мг
Йод (E2) - 15.00 мг
Медь (E4) - 90.00 мг
Марганец (E5) - 80.00 мг
Цинк (E6) - 1200.00 мг
Кобальт (E3) - 5.00 мг
Производитель: Vitakraft (Витакрафт), Германия

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Витамины для дегу (обновляется).
Olka
Я таких не покупала, не могу сказать, будут ли кушать самостоятельно. Но давать такие можно.
Я таких не покупала, не могу сказать, будут ли кушать самостоятельно. Но давать такие можно.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Витамины для дегу (обновляется).
проверю. спасибо
обошла все знакомые магазины, нигде нет в каплях с нормальным составом. или вообще на пачке состава не написан или с сахарозой.
хотела в человеческой мультитабз взять,тоже нигде нет.
обошла все знакомые магазины, нигде нет в каплях с нормальным составом. или вообще на пачке состава не написан или с сахарозой.
хотела в человеческой мультитабз взять,тоже нигде нет.