Ходили с мужем. Фильм отвратительно скучен. Николь Кидман в главной роли его не спасла. Все очень однообразно, скучно, натянуто и, как мне кажется, несколько наигранно. Хотя сам сюжет весьма неплох, реализация просто ужасна. Много несостыковок. Исчезнувшая, снятая по этой же тематике, интереснее в разы. Единственное, что радует в фильме - хэппи энд
Фильмы, книги, музыка.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Ходили с мужем. Фильм отвратительно скучен. Николь Кидман в главной роли его не спасла. Все очень однообразно, скучно, натянуто и, как мне кажется, несколько наигранно. Хотя сам сюжет весьма неплох, реализация просто ужасна. Много несостыковок. Исчезнувшая, снятая по этой же тематике, интереснее в разы. Единственное, что радует в фильме - хэппи энд
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
На днях посмотрел "Судью" с Дауни младшим, в сети есть в достойном качестве.
Супер, нет слов!
так же согласен с мнением что этот фильм лучше смотреть дома.
так же для любителей фантастики и сверхспособностей, предлагаю посмотреть сериал "Люди будущего".
Сам пока посмотрел две серии, но их 22, вышел весь первый сезон уже. Вроде ничего, пока жду новые серии Гримма, Сверхъестественного и Сотни, посмотрю этот сериал
Супер, нет слов!
так же согласен с мнением что этот фильм лучше смотреть дома.
так же для любителей фантастики и сверхспособностей, предлагаю посмотреть сериал "Люди будущего".
Сам пока посмотрел две серии, но их 22, вышел весь первый сезон уже. Вроде ничего, пока жду новые серии Гримма, Сверхъестественного и Сотни, посмотрю этот сериал
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Классный мультик! Лучше чем первый, посто существенно, юмора много, поучительно для детей
Снежная королева 2: Перезаморозка
http://www.kinokopilka.tv/movies/25065- ... ezamorozka

Грызун прелесть, карандашик заточил))))) и бумаги хрумкает как Дегу)))))))
Несколько накомкали они, нагородили, можно лучше, но тут главное что у нас классные мультики полнометражные, с хорошей графикой появились)))))
Снежная королева 2: Перезаморозка
http://www.kinokopilka.tv/movies/25065- ... ezamorozka

Грызун прелесть, карандашик заточил))))) и бумаги хрумкает как Дегу)))))))
Несколько накомкали они, нагородили, можно лучше, но тут главное что у нас классные мультики полнометражные, с хорошей графикой появились)))))
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
На днях смотрела фильм под названием "Святой Винсент"
...Фильм очень хорош в своем жанре(комедия, драма)! Советую посмотреть на досуге.
Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.

...Фильм очень хорош в своем жанре(комедия, драма)! Советую посмотреть на досуге.
Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Perra
Дегус
Вот советую с Детьми посмотреть, можно и без, классный отечественный мульт сериал, Пупер там прикольный персонаж)))
http://www.rutor.org/torrent/349334/ali ... eneralfilm

Дегус
Вот советую с Детьми посмотреть, можно и без, классный отечественный мульт сериал, Пупер там прикольный персонаж)))
http://www.rutor.org/torrent/349334/ali ... eneralfilm

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
посмотрел "8 новых свиданий" ну вообщем на один раз поржать можно, и потом удалить))))))
Помню одну девушку, тоже меня котиком, рыбкой, птичкой, как же это бесило.....
http://www.kinokopilka.tv/movies/25120-8-novyh-svidaniy

если кто не смотрел первый фильм то сначала его посмотрите
"8 первых свиданий"
http://www.kinokopilka.tv/movies/14585- ... h-svidaniy

Помню одну девушку, тоже меня котиком, рыбкой, птичкой, как же это бесило.....
http://www.kinokopilka.tv/movies/25120-8-novyh-svidaniy

если кто не смотрел первый фильм то сначала его посмотрите
"8 первых свиданий"
http://www.kinokopilka.tv/movies/14585- ... h-svidaniy

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Сегодня были с мужем в кино.
Восхождение Юпитер

Около 100 тысяч лет назад планета Земля была заселена одной могущественной компанией во Вселенной. Компанией правят три наследника, одному из них, Балему, принадлежит Земля. Но на Земле простая уборщица по имени Юпитер обладает идеальным ДНК-кодом и, по всем законам, Земля должна принадлежать ей. Чтобы земля осталась у Балема, Юпитер должна умереть. На помощь к ней придёт генетически изменённый человек, бывший солдат Кейн, и поможет ей взойти на престол.
Красиво! 3D, все летает, стреляет, падает в бездну. И так целый фильм
. Сюжет плоский, актерской игры я тоже не оценила. В общем если хочется зрелищности. Исключительно на один раз и только в кинотеатре.
Восхождение Юпитер

Около 100 тысяч лет назад планета Земля была заселена одной могущественной компанией во Вселенной. Компанией правят три наследника, одному из них, Балему, принадлежит Земля. Но на Земле простая уборщица по имени Юпитер обладает идеальным ДНК-кодом и, по всем законам, Земля должна принадлежать ей. Чтобы земля осталась у Балема, Юпитер должна умереть. На помощь к ней придёт генетически изменённый человек, бывший солдат Кейн, и поможет ей взойти на престол.
Красиво! 3D, все летает, стреляет, падает в бездну. И так целый фильм
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Вставлю свои пять копеек, сразу оговорюсь перед просмотром убрать от экрана детей, если тема гомосексуализма воспринимается агрессивно тоже мимо, остальным смотреть точно много интересного и поучительного можно найти. В фильме есть сцены секса. Не голивудский вариант, а вариант порно. Шел в кинотеатре в Москве в 2007 году на английском языке с субтитрами я несколько раз на него ходил так как читая текст сложно смотреть фильм, в сети есть полностью переведенный профессиональными актерами
Клуб Shortbus

Сексотерапевт китайского происхождения София никак не может испытать оргазм, а ее лопоухий муж, с которым София обменивается интимными комплиментами в порядке терапевтической практики, мечтает, чтобы его попросту хорошенько высекли. Доминатрикс Северина с непритворной яростью стегает своего избалованного клиента - все потому, что она тоскует по нормальным человеческим отношениям. Печальный гей Джеймс, которого чуть ли не облизывает его бойфренд Джеми, страдает от отсутствия любви ("никак не могу впустить это внутрь" - жалуется он) и снимает свое внутреннее одиночество на видеокамеру. Все эти чувствительные и ранимые натуры (а также двадцать других, не менее утонченных) встречаются в пурпурных интерьерах уютного нью-йоркского свингер-клуба Shortbus: выпивают, откровенничают, знакомятся, наблюдают за сценами свального греха и пытаются воспроизвести увиденное у себя в спальнях.
По большому счету это, конечно, капустник. Да, режиссер Митчелл пытается сделать вид, что играет в настоящее кино. Да, тут есть попытка рассказать человеческие истории и сыграть интеллектуальную драму - причем попытка вовсе не безуспешная. Но в узкой прослойке свингер-клуба, где все друг друга знают и буквально сплелись в один клубок, любые экзистенциальные проблемы сводятся к технической - "найти правильное соединение", как выражается кто-то из клабберов.
Поиск этого соединения долог, а для неподготовленного зрителя и травматичен: в первой же сцене фильма, например, мы видим грустного Джеймса, с удивительной изобретательностью мастурбирующего перед своей камерой (эякуляция включена). Дальше, правда, непристойные сцены превратятся во вполне выразительное художественное средство вроде диалогов, только зажигательней. У Митчелла секс - это не "скучно", как говорили панки 70-х, и не страшно, как думали в конце 80-х, когда всех стал косить СПИД. Секс - это невероятно смешно! Попытка тренировки мочеиспускательных мышц смотрится не хуже любого чаплинского гэга, а радиоуправляемый вибратор, оказывается, открывает широчайший простор для шуток и розыгрышей. И, наконец, чистый, освобожденный от любых условностей секс служит героям лучшим антидепрессантом, подарком, другом и учителем. Правда, характерное выражение их лиц вызывает некоторые подозрения - похоже, источником безграничной нежности клабберов служили не их добрые сердца, а экстези, где-то за кадром подсыпаемое в местные закуски. Ну что тут сказать? А-та-тат!
Клуб Shortbus

Сексотерапевт китайского происхождения София никак не может испытать оргазм, а ее лопоухий муж, с которым София обменивается интимными комплиментами в порядке терапевтической практики, мечтает, чтобы его попросту хорошенько высекли. Доминатрикс Северина с непритворной яростью стегает своего избалованного клиента - все потому, что она тоскует по нормальным человеческим отношениям. Печальный гей Джеймс, которого чуть ли не облизывает его бойфренд Джеми, страдает от отсутствия любви ("никак не могу впустить это внутрь" - жалуется он) и снимает свое внутреннее одиночество на видеокамеру. Все эти чувствительные и ранимые натуры (а также двадцать других, не менее утонченных) встречаются в пурпурных интерьерах уютного нью-йоркского свингер-клуба Shortbus: выпивают, откровенничают, знакомятся, наблюдают за сценами свального греха и пытаются воспроизвести увиденное у себя в спальнях.
По большому счету это, конечно, капустник. Да, режиссер Митчелл пытается сделать вид, что играет в настоящее кино. Да, тут есть попытка рассказать человеческие истории и сыграть интеллектуальную драму - причем попытка вовсе не безуспешная. Но в узкой прослойке свингер-клуба, где все друг друга знают и буквально сплелись в один клубок, любые экзистенциальные проблемы сводятся к технической - "найти правильное соединение", как выражается кто-то из клабберов.
Поиск этого соединения долог, а для неподготовленного зрителя и травматичен: в первой же сцене фильма, например, мы видим грустного Джеймса, с удивительной изобретательностью мастурбирующего перед своей камерой (эякуляция включена). Дальше, правда, непристойные сцены превратятся во вполне выразительное художественное средство вроде диалогов, только зажигательней. У Митчелла секс - это не "скучно", как говорили панки 70-х, и не страшно, как думали в конце 80-х, когда всех стал косить СПИД. Секс - это невероятно смешно! Попытка тренировки мочеиспускательных мышц смотрится не хуже любого чаплинского гэга, а радиоуправляемый вибратор, оказывается, открывает широчайший простор для шуток и розыгрышей. И, наконец, чистый, освобожденный от любых условностей секс служит героям лучшим антидепрессантом, подарком, другом и учителем. Правда, характерное выражение их лиц вызывает некоторые подозрения - похоже, источником безграничной нежности клабберов служили не их добрые сердца, а экстези, где-то за кадром подсыпаемое в местные закуски. Ну что тут сказать? А-та-тат!
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Vitalifer
По описанию - трэш)
, но нас тут дети читают.
По описанию - трэш)
Vitalifer писал(а):интимными комплиментами в порядке терапевтической практики
Vitalifer писал(а):Печальный гей
Виталий, это смешноVitalifer писал(а):снимает свое внутреннее одиночество на видеокамеру
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Самое удивительное что не трэш, это ближе к арт-хаусу скорее. Описание брал из инета с кинопоиска, оно слегка не отражает суть фильма так как если написать как есть будет раскрыт основной сюжетный момент
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt